
शिक्षक द्वारा छेड़छाड़ के बाद छात्रा ने स्कूल छोड़ा, पिता बोले- डर से गुमसुम रहने लगी है बेटी
सीकर.
Molestation With girl Student : पिछले दो माह से 9 साल की छात्रा ( Molestation WIth 9 Year Old girl student ) के साथ अश्लील हरकतें करने के मामले में गुरुवार को पुलिस हरकत में आई। एससीएसटी सेल के डीएसपी तेजकुमार पाठक ने स्कूल पहुंच कर शिक्षक के बयान लिए। साथ ही बच्ची के पिता के भी बयान दर्ज किए। उन्होंने बताया कि बच्ची के पिता और शिक्षक के बयान दर्ज किए हैं। उन्होंने बताया कि नोटिस देकर बच्ची के कोर्ट में बयान कराए जाएंगे। जांच के आधार पर जल्द ही आरोपियों की गिरफ्तार की जाएगी।
स्कूल से नहीं सहयोग
वहीं बच्ची के पिता ने बताया कि बच्ची डर से गुमसुम रहने लगी है। स्कूल स्टाफ की ओर से कोई भी सहयोग नहीं मिल रहा है। सभी मामले को दबाने में लगे हुए हैं। पुलिस की ओर से भी अभी तक कोई कार्रवाई नहंी की गई है। इस मामले को लेकर विभिन्न संगठनों ने भी शिक्षा विभाग के अधिकारियों को ज्ञापन दिए।
Read More :
गौरतलब है कि खटूंदरा के एक सरकारी स्कूल के शिक्षक पर पांचवीं की छात्रा से अश्लील हरकतों का आरोप लगा है। थानाधिकारी महेंद्र कुमार ने बताया कि खटुन्दरा निवासी बालिका की मां ने दर्ज रिपोर्ट में बताया है कि उसकी पुत्री सरकारी स्कूल की पांचवीं कक्षा में पढ़ती है। उस विद्यालय में कार्यरत शिक्षक सुरेश कुमार गुप्ता उसकी बच्ची के साथ अश्लील हरकतें करता था। बालिका को उसने डरा धमका रखा था। बाद में बालिका के अन्य सहपाठी छात्राओं ने बालिका की मां को यह जानकारी दी। इस पर बालिका की मां ने बुधवार को पुलिस में शिक्षक सुरेश कुमार गुप्ता के खिलाफ मामला दर्ज कराया है। मामले की जांच एससी-एसटी सेल प्रभारी तेजकुमार पाठक को सौंपी है।
Read More :
Updated on:
13 Dec 2019 12:46 pm
Published on:
13 Dec 2019 12:43 pm
बड़ी खबरें
View Allसीकर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
