
पति ने जगह-जगह लगा दिए पत्नी के अश्लील पोस्टर, इस बात से था खफा
सीकर।
विवाहिता के अश्लील पोस्टर ( Porn Posters of wife ) चस्पा किए जाने का मामला सामने आया है। विवाहिता ने पति के खिलाफ ही एसपी को ज्ञापन सौंप कर कार्रवाई की मांग की है। फतेहपुर की रहने वाली विवाहिता ने बताया कि पति के खिलाफ उसका दहेज प्रताडऩा ( Dowry harassment ) व मारपीट ( Husband Beaten his Wife ) को लेकर न्यायालय में मामला लंबित चल रहा है। वह बच्चों के साथ सिलाई का काम कर रहती है। विवाहिता ने बताया कि पति मुकदमे में राजीनामा करने को लेकर उसे धमकी दे रहा है। आए दिन शराब के नशे में आकर बच्चों और उसके साथ मारपीट करता है। इसके बाद उसे बदनाम करने के लिए जगह-जगह पोस्टर चस्पा कर दिए। उसने विरोध किया तो उसके साथ मारपीट कर डाली। विवाहिता ने कोतवाली फतेहपुर में भी कार्रवाई करने को लेकर रिपोर्ट दी। पुलिस की ओर से कोई कार्रवाई नहीं की गई। विवाहिता ने मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई करने की बात कहीं है।
Read More :
जगह-जगह लगाए पोस्टर
आरोप है कि उसे बदनाम करने के लिए पति ने उसके अश्लील पोस्टर गलियों में जगह-जगह लगा दिए। जब उसने इस बात पर आपत्ति जताई तो उसके साथ मारपीट करने लगा। पुलिस में मुकदमा दर्ज करने पर उसे भी वापस लेने की लगातार धमकी भी विवाहिता को दी जा रही है।
बच्चों के साथ जान का खतरा
विवाहिता ने फतेहपुर थाने में दर्ज रिपोर्ट में अपनी और बच्चों की जान को पति से खतरा भी बताया है। रिपोर्ट में लिखा है कि पति उन्हें जान से मारने को तुला है। और वह उन्हें मारे बिना नहीं छोड़ेगा। ऐसे में उसके परिवार की सुरक्षा की व्यवस्था की जाए। विवाहित सिलाई कर अपने बच्चों का पालन पोषण कर रही है।
Read More :
Updated on:
27 Nov 2019 01:15 pm
Published on:
27 Nov 2019 12:50 pm

बड़ी खबरें
View Allसीकर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
