
सीकर के दादिया थाना क्षेत्र में ड्राइवर ने बछड़े को गाड़ी से बांधकर डेढ़ किलोमीटर तक घसीटा। गांव वालों ने पीछा किया तो उन्हें भी जान से मारने की धमकी दी। बछड़े के मालिक ने दादिया थाना में मामला दर्ज करवाया है। सीकर के भजनगढ़ निवासी विकास सैनी ने बताया कि 15 जुलाई की दोपहर उनके घर के सामने एक तेज रफ्तार गाड़ी आकर रुकी। गाड़ी ड्राइवर ने हमारे घर के बाहर बंधे बछड़े को अपने गाड़ी के पीछे लगे बंपर से बांधा और फिर डेढ़ किलोमीटर तक तेज रफ्तार से घसीटा। डेढ़ किलोमीटर बाद अन्य ग्रामीणों ने उसे रुकवा लिया। लेकिन तब तक बछड़ा घायल हो चुका था। आरोपी पहले तो वहां से फरार हो गया, इसके बाद वह दोबारा वहां आया।
यह भी पढ़ें : पड़ौसी की निर्मम हत्या के बाद धड़ जंगल में फेंका, सिर-हाथ गाड़कर लगाया पौधा, परिजनों ने शव लेने से किया इंकार
ग्रामीणों ने ड्राइवर से बछड़े को बांधने का कारण पूछा तो, उसने कहा कि गाड़ी के सामने कोई गाय आ गई थी। जिससे गाड़ी की हैडलाइट के पास स्क्रैच और टूटफूट हो गई। आरोपी ने बताया कि उसे लगा कि यह बछड़ा उसी गाय का है। ग्रामीणों ने उसे काफी समझाया लेकिन ड्राइवर ग्रामीणों को जान से मारने की धमकी देकर भाग गया। बछड़ा मालिक विकास का कहना है कि युवक झुंझुनूं के नवलगढ़ का रहने वाला है। पिछले एक डेढ़ साल से उनके गांव में ही मकान बनाकर रह रहा है। जिस गाय ने उनकी गाड़ी को नुकसान पहुंचाया वह कोई अन्य गाय थी क्योंकि बछड़े की मां तो घर के अंदर बंधी थी। परिवादी विकास का कहना है कि पुलिस ने मामला दर्ज करने में भी देरी की है।
Published on:
18 Jul 2023 12:22 pm
बड़ी खबरें
View Allसीकर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
