Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Sikar: दिल्ली के सरकारी हॉस्पिटल में नौकरी करने वाले नर्सिंगकर्मी ने दी जान, छुट्टी लेकर आया था घर, नोट में ये लिखा

Nursing Staff Vikram Jakhad: कमरे में फांसी का फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली थी। मृतक विक्रम जाखड़ दिल्ली के एक सरकारी हॉस्पिटल में नर्सिंगकर्मी था और छुट्टी पर सीकर आया हुआ था।

less than 1 minute read
Google source verification

सीकर

image

Akshita Deora

Jun 02, 2025

Kota student commits suicide

प्रतीकात्मक तस्वीर (फोटो: AI जेनरेटेड)

Rajasthan Suicide Case: सीकर शहर की आनंद नगर कॉलोनी में रविवार सुबह एक नर्सिंगकर्मी ने फांसी का फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली है। परिवार के लोग सुबह उठे तो उन्हें सुसाइड की घटना का पता चला। परिवार के लोग सुबह उठे तो उन्होंने देखा कि देर तक विक्रम उठकर नहीं आया है। इस पर परिवार के लोगों ने उसे देखा तो वह कमरे में फंदे से लटका मिला।

परिवार के सदस्यों ने पुलिस को सूचना दी, जिस पर पुलिस ने शव को सीकर के एसके हॉस्पिटल की मॉर्च्युरी में रखवाया। उद्योग नगर थाना के एएसआई प्रभुसिंह ने बताया कि घटना रविवार सुबह वार्ड नंबर 59 में आनंद नगर इलाके की है। विक्रम जाखड़ 49 वर्ष पुत्र प्यारेलाल ने कमरे में फांसी का फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली थी। मृतक विक्रम जाखड़ दिल्ली के एक सरकारी हॉस्पिटल में नर्सिंगकर्मी था और छुट्टी पर सीकर आया हुआ था। मकान के आसपास लोगों की भीड़ लग गई। पुलिस सूचना मिलते ही कुछ ही समय में आनंद नगर पहुंच गई। परिजनों ने शव पहले ही नीचे उतार लिया था। युवक ने फंदा लगाया था।

सुसाइड नोट मिला

एएसआई ने बताया कि मृतक विक्रम के पास से एक सुसाइड नोट भी मिला है, जिसमें उन्होंने परिवार को अपना ध्यान रखने और बच्चों को अच्छे से पढ़ाई करने की बात लिखी है। विक्रम मिलनसार व हंसमुख था। परिजनों ने थाना में मृग रिपोर्ट दी है। परिवार का रो-रोकर बुरा हाल है।

यह भी पढ़ें : Kota: पति-पत्नी ने फांसी लगाकर दे दी जान, ऑनलाइन गेमिंग बनी वजह, अनाथ हुई 5 साल की बच्ची