
प्रतीकात्मक तस्वीर
सीकर। खाचरियावास कस्बे के श्यामपुरा चैनपुरा गांव में दो भाइयों में किसी बात को लेकर आपस में झगड़ा हो गया। इस दौरान बड़े भाई भंवरलाल जाट की संदिग्ध परिस्थितियों में अचानक मौत हो गई। हालांकि अचेत होकर नीचे गिर जाने के बाद परिजन तुरंत खाचरियावास सीएचसी लेकर पहुंचे जहां पर चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया। घटना की सूचना के बाद शुक्रवार सुबह दांतारामगढ़ थानाधिकारी जय सिंह बसेरा मय जाप्ता सीएचसी पहुंचे। पुलिस ने शव को सीएचसी की मोर्चरी में रखवाया।
श्यामपुरा निवासी मनोज कुमार ने पुलिस में रिपोर्ट दी है कि उसके पिता भंवरलाल और चाचा मुकेश के बीच किसी बात को लेकर घर में सुबह आपस में कहासुनी और झगड़ा हो रहा था। इसी दौरान उसके पिता भंवरलाल जाट पुत्र केशाराम जाट की मौत हो गई।
पुलिस ने मामले को संदिग्ध मानते हुए रिपोर्ट प्राप्त कर मेडिकल बोर्ड से शव का पोस्टमार्टम करवा कर शव परिजनों को सुपुर्द कर दिया। थानाधिकारी जय सिंह बसेरा ने बताया कि मृतक के शव का मेडिकल बोर्ड से पोस्टमार्टम करवाया गया है। पोस्टमार्टम की रिपोर्ट आने के बाद ही मौत की असल वजह का पता चल पाएगा फिलहाल पुलिस हर एंगल से मामले की गंभीरता से जांच पड़ताल कर रही है।
Updated on:
28 Jun 2025 03:28 pm
Published on:
28 Jun 2025 03:26 pm
बड़ी खबरें
View Allसीकर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
