
कालन्द्री/सिरोही/जालोर। दिनदहाड़े सिरोही जिले के बरलूट थाना क्षेत्र में एक कार चालक पर पिस्टल तानने और उसकी आंखों में मिर्ची डालने के बाद दो युवक कार लेकर भाग छूटे।
सूचना मिलने के बाद जालोर की बागरा पुलिस की नाकाबंदी को देख आरोपी कार को छोड़ सांथू नून मार्ग के जंगली क्षेत्र में भाग गए। देर शाम तक उनका कोई सुराग नहीं लग पाया। बताया जा रहा है कि आरोपी झाडिय़ों में छिपे हैं या फिर जंगलों से होते हुए कहीं और भाग निकले हैं।
सिरोही में गोयली चौराहा पर खड़ी कार के चालक सिरोही निवासी सरदार खान पुत्र शकूर खान के पास दो अज्ञात व्यक्ति आए और चालक को कार लेकर किराए पर देलदर-वराडा चलने को कहा। चालक दोनों व्यक्तियों को कार में बैठाकर रवाना हुआ।
कार बरलूट से कुछ आगे बावली तिराहे पर पेट्रोल पम्प के पास पहुंची कि कार सवार दोनों व्यक्तियों ने चालक की कनपटी पर पिस्टल तानकर वाहन रुकवाया और चालक सरदार खान की आंखों में मिर्ची झोंक दी।
फिर अज्ञात दोनों व्यक्ति कार लेकर जालोर रोड की ओर फरार हो गए। घटना की सूचना मिलते ही बरलूट थानाधिकारी मनीष सोनी ने घटना की जानकारी उच्च अधिकारियों को देकर सिरोही व जालोर जिलों में नाकाबंदी करवाई। कुछ समय बाद ही बागरा पुलिस ने कार को सांथू- नून के समीप से बरामद कर लिया।
Published on:
18 Jun 2020 08:51 pm
Copyright © 2026 Patrika Group. All Rights Reserved.
