
महिला चिकित्सक पर पैसे मांगने का आरोप, पीएमओ ने बोला जांच करवाएंगे
शिवगंज. शिवगंज के जिला अस्पताल में शनिवार को डीएनसी करवाने आई एक महिला ने चिकित्सक पर पैसे मांगने का आरोप लगाते अधिकारियों से शिकायत कर मामले की जांच की मांग की है। वहीं पीमएओ ने इस संबंध में जांच करवाने की बात कही है।
जानकारी के अनुसार संतोषी नगर निवासी बीपीएल परिवार की महिला रिश्तेदार के साथ जिला अस्पताल में डीएनसी करवाने पहुंची थी। उसने आरोप लगाया कि महिला चिकित्सक ने जांच से पहले ही पर्ची पर कुछ दवाईयां लिख सोनोग्राफी करवा सोमवार को डीएनसी के लिए पैसे मांगे। उसने सारी जानकारी अपने पति को दी। इस पर महिला का पति मुकेश कुमार अस्पताल पहुंचा और पीएमओ डॉ गोपालसिंह के कक्ष की तरफ आया। इस दौरान मौके पर हंगामा हो गया। लोगों का भी आरोप था कि अस्पताल में यह रोज की बात है। शिकायत के बाद भी कार्रवाई नहीं होती।
इन्होंने कहा
इस समय मैं अस्पताल में नहीं हूं। महिला चिकित्सक ने यदि डीएनसी के बदले में रूपयों की मांग की है तो वो गलत है। इसकी जानकारी लेकर आवश्यक कार्रवाई करेंगे।
डॉ गोपालसिंह, कार्यवाहक पीएमओ, राजकीय जिला चिकित्सालय, शिवगंज
Published on:
28 Aug 2022 03:08 pm
बड़ी खबरें
View Allसिरोही
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
