20 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

सीतापुर में दम घुटने से मदरसा शिक्षक पति-पत्नी और 2 बच्चों सहित 4 की मौत

सीतापुर में पति-पत्नी समेत 2 मासूम बच्चों की मौत हो गई। देर सुबह तक घर से नहीं निकलने पर लोगों को शंका हुई।

less than 1 minute read
Google source verification
heater.jpg

सीतापुर में कमरे में और दम घुटने से 4 लोगों की मौत हो गई है। मरने वालों में पति, पत्नी और दो बच्चे शामिल हैं। ये मामला बिसवां कोतवाली का है।

ठंड के कहर से बचने के लिए परिवार के 4 लोग कमरे में हीटर जलाकर सो रहे थे। रविवार यानी आज जब सुबह देर तक उनके घर का दरवाजा नहीं खुला तो आसपास के लोगों को शंका हुई। उन लोगों ने दरवाजा खटखटाया, लेकिन अंदर से किसी ने कोई आवाज नहीं दी। इसके बाद लोगों ने दरवाजा को धक्का दिया। दरवाजा टूटने पर वो लोग अंदर पहुंचे।

मौके पर मौजूद लोगों के मुताबिक, कमरे में परिवार के चारों लोग अचेत पड़े थे। लोगों ने तुरंत इस घटना की सूचना पुलिस को दी। एंबुलेंस के जरिए सबको पास के अस्पताल भेजा गया। डॉक्टरों ने वहां पर सबको मृत घोषित कर दिया। डॉक्टर के मुताबिक, दम घुटने की वजह से उन लोगों की मौत हुई।

आसिफ गोडैचा सदरपुर में मदरसा इस्लामिया में शिक्षक थे। वह शनिवार रात को पत्नी शगुफ्ता, बेटी मायरा और बेटा जयाद के साथ कमरे में सोए थे। उनकी बेटी मायरा 3 साल और बेटा जयाद अभी दो साल का था। घटना की जानकारी पर उप जिलाधिकारी पीएल मौर्य और सीओ अभिषेक प्रताप अजय मौके पर पहुंचे।