26 जनवरी 2026,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

चोरों को पसंद आयी ये चावल की दुकान, तीसरी बार कर डाली चोरी

शहर की इस दुकान में हो रही बार-बार चोरी का पुलिस आज तक खुलासा भी नहीं कर सकी है

less than 1 minute read
Google source verification

image

Ruchi Sharma

Dec 23, 2016

Robber

Robber

सीतापुर. आखिर इस चावल की दुकान को चोर क्यों इतना पसंद करते हैं? यहां बार-बार चोरी क्यों होती है? सीतापुर की चावल की इस दुकान में बार-बार चोरी का क्या है राज? शहर की इस दुकान में हो रही बार-बार चोरी का पुलिस आज तक खुलासा भी नहीं कर सकी है।

सीतापुर के बेखौफ चोरों को शहर के घण्टा घर स्थित चावल की दुकान पर चोरी करने के लिए इतनी पसंद आयी की चोरों ने बीते एक साल में इस दुकान पर तीन बार लाखों की चोरी को अंजाम दिया। वहीं शहर पुलिस हर बार की तरह इस बार भी मुकदमा दर्ज करके कार्यवाही करने की बात कर रही है। जानकारी के मुताबिक शहर कोतवाली के शहर के बीचोंबीच मुख्य बाजार में स्थित द्वारिका प्रसाद जगदीश प्रसाद जिसके मालिक विजय बंसल शहर के सबसे प्रतिष्ठित व्यापारी भी है। इनकी दुकान पर बीती रात चोरों ने दुकान के टॉप फ्लोर पर दीवार तोड़कर आ गए और दुकान तक लगे सारे लोहे के दरवाजों को तोड़ कर दूकान में रखा सारा लाखों का कैश चोरी करके ले गए।


जब शुक्रवार सुबह 11 बजे दुकान के मालिक अपनी दुकान को खोलने आये तो अपनी दुकान का यह नजारा देखकर भौचक्के रह गए। उन्होंने देखा की दुकान का सारा कैश गायब था और दुकान के तीनों फ्लोर के गेट टूटे हुए थे। जिसके बाद शहर पुलिस को सूचना दी गयी। मौके पर शहर कोतवाल परशुराम सिंह ने दुकान का निरीक्षण किया और कहा कि जल्द चोरों की गिरफ्तारी होगी। वहीं इस मामले में एएसपी नार्थ डॉ. ओपी सिंह ने कहा कि इनकी दुकान में तीसरी बार चोरी की वारदात हुई है जल्द चोरों की गिरफ्तारी होगी।