
एम्बुलेंस संचालक व चिकित्साकर्मियों में विवाद, दोनों पक्षों ने लगाए आरोप
भीलवाड़ा।
महात्मा गांधी अस्पताल में एम्बुलेंस संचालक और चिकित्साकर्मियों में विवाद हो गया है। दोनों पक्षों ने आरोप-प्रत्यारोप लगाते कार्रवाई को लेकर ज्ञापन सौपा है।
नर्सिंग स्टॉफ और चिकित्साकर्मियों ने आरोप लगाया कि सोमवार दोपहर ट्रोमा वार्ड में भर्ती रिश्तेदार मरीज की आड़ लेकर एम्बुलेंस संचालक ने वार्ड प्रभारी के साथ अभद्र व्यवहार किया। उसे जान से मारने की धमकी दी।
चिकित्साकर्मियों ने एम्बुलेंस संचालक पर कार्य में बाधा भी उत्पन्न करने का आरोप लगाया। इस सम्बंध में मेडिकल कॉलेज के प्राचार्य डॉ. राजन नंदा को ज्ञापन देकर कार्रवाई की मांग की। उधर, एम्बुलेंस संचालक ने भी आरोप लगाया कि उसके रिश्तेदार के ढाई साल के पुत्र के छत से गिरने से घायल हो गया। बालक को एमजीएच के ट्रोमा वार्ड में भर्ती कराया। ट्रोमा प्रभारी ने निजी अस्पताल ले जाने के लिए दबाव बनाया। नर्सिंगकर्मियों पर भी बदसलूकी करने का आरोप लगाया। कलक्टर को ज्ञापन देकर कार्रवाई की मांग की गई।
Published on:
01 May 2019 03:04 am
बड़ी खबरें
View Allभीलवाड़ा
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
