
file photo
श्रीगंगानगर.
जॉर्डन हत्याकांड में शिनाख्त परेड के लिए न्यायिक अभिरक्षा में भेज गए लॉरेंस गैंग के तीन आरोपियों को सोमवार को पुलिस पूछताछ के लिए ला सकती है। इसके अलावा रिमांड पूरा होने के बाद सोमवार को ही शरण देने वाले आरोपी को अदालत में पेश किया जाएगा।
जवाहरनगर थाना प्रभारी प्रशांत कौशिक ने बताया कि जॉर्डन हत्याकांड के आरोपी हरदीप, आकाश व विक्रम को शिनाख्त परेड के लिए न्यायिक अभिरक्षा में भेजा गया था। जहां शनिवार को शिनाख्त परेड कराई गई थी। अब पुलिस सोमवार को तीनों आरोपियों को अदालत में अर्जी लगाकर पूछताछ के लिए लाने का प्रयास करेगी। पूछताछ के लिए लाने के बाद आरोपियों से गहनता से पूछताछ की जाएगी। वहीं धोलू से पुलिस पूछताछ कर रही है। सोमवार को उसे भी अदालत में पेश किया जाएगा। आरोपियों को शरण देने के मामले में गिरफ्तार धोलू ने पुलिस को बताया है कि 21 कई की रात को उसके पास छह जने आए थे, जिसमें अंकित, हरदीप, आकाश, विक्रम व अक्षय व अन्य थे। इन्होंने उसके घर में सफेद पाउडर चिट्टा का नशा किया और उसके घर में ही हंगामा करने लगे। इसके बाद देर रात को वहां से निकल गए थे।
ट्राले पर एक लाख का जुर्माना
श्रीगंगानगर. जिला परिवहन विभाग की ओर से ओवरलोडेड वाहनों के खिलाफ कार्रवाई का अभियान लगातार जारी है। शनिवार रात श्रीगंगानगर-सूरतगढ़ मार्ग पर सात भारी वाहनों को सीज किया गया, जबकि चार वाहनों का चालान किया गया। जिन भारी वाहनों को सीज किया गया। उन पर ग्रिट और सीमेन्ट के थैले लदे हुए थे। दो भारी वाहन ऐसे भी पाए गए जिनमें डीजल की 400-400 लीटर की दो टंकियां लगी हुई थीं। जुगाड़ करके लगाई गई डीजल की इस टंकी को अवैध मानते हुए उस पर जुर्माना लगाया है। ये ट्रक पंजाब की ओर से आ रहे थे। एक ट्राले पर एक लाख रुपये का जुर्माना लगाया गया है। यह ट्राला ओवरलोडेड होने के साथ-साथ बिना परमिट के पंजाब से बीकानेर की ओर जा रहा था।
Published on:
17 Jun 2018 09:38 pm
बड़ी खबरें
View Allश्री गंगानगर
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
