8 फ़रवरी 2026,

रविवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

हाइवे पर कार पलट कर खेतों में गिरी, पिछला टायर 50 फीट दूर गया

एक कार गांव 5 केके पास अचानक पलट गई। मौके पर लोगों की भीड़ जुट गई और उन्होंने कार में सवार दोनों व्यक्तियों को बाहर निकाल कर एंबुलेंस की सहायता से सरकारी अस्पताल भिजवाया।

less than 1 minute read
Google source verification
car accident

Rajasthan Accident: अनूपगढ़। नेशनल हाइवे नंबर 911 पर निराश्रित पशुओं पशुओं की बढ़ती संख्या की समस्या गंभीर चिंता का विषय बनी हुई है । हाइवे पर प्रतिदिन बड़ी संख्या में आवारा पशु देखे जा सकते हैं, जो दुर्घटनाओं का कारण बन रहे हैं। मंगलवार सुबह करीब 7 बजे बीकानेर से रायसिंहनगर के भोमपुरा गांव जा रही एक कार गांव 5 केके पास अचानक पलट गई।

मौके पर लोगों की भीड़ जुट गई और उन्होंने कार में सवार दोनों व्यक्तियों को बाहर निकाल कर एंबुलेंस की सहायता से सरकारी अस्पताल भिजवाया। कार सवार श्रवण कुमार उर्फ राजकुमार (45) पुत्र लालचंद निवासी भोमपुरा ने बताया कि वह अपने परिचित दीपक कुमार (43) पुत्र सुरजाराम, निवासी भोमपुरा के साथ कार में सवार होकर बीकानेर से भोमपुरा जा रहे थे।

जब वे गांव 5 केके पास पहुंचे तो अचानक नेशनल हाइवे नंबर 911 पर एक पशु कार के सामने आ गया, जिसे बचाने के प्रयास में कार अनियंत्रित हो गई और पलट गई। गनीमत रही कि उसी दौरान कार में लगा एयरबैग खुल गया। अनूपगढ़ के सरकारी अस्पताल में दीपक कुमार की हालत गंभीर होने के कारण उसे हायर सेंटर के लिए रेफर कर दिया है, जबकि श्रवण कुमार को प्राथमिक इलाज के बाद छुट्टी दे दी।