14 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Video : शहर में चार दुकानों के ताले टूटे

- कई दुकानों से सामान चोरी

2 min read
Google source verification
theft in shop

theft in shop

श्रीगंगानगर.

शहर में सुखाडिय़ा सर्किल के पास और संतोषी माता मंदिर के पीछे गुरुवार रात को अज्ञात व्यक्ति चार दुकानों के ताले तोड़कर सामान व नकदी चुरा ले गए। जानकारी के अनुसार सुखाडिय़ा सर्किल के पास मीरा चौक की तरफ जाने वाले रास्ते में गुरुवार रात अज्ञात व्यक्ति तीन दुकानों के ताले तोड़कर नकदी व सामान ले गए। शुक्रवार सुबह जब गुरुकृपा आर्ट के मालिक दुकान खोलने के लिए आए तो ताला टूटा मिला और शट्टर उठा हुआ था।

बारह करोड़ रुपए घोटाले की जांच में एसीबी टीमों की दबिश

भीतर से अज्ञात व्यक्ति सामान निकालकर ले गए। इसी प्रकार, जलेबी वाली दुकान का ताला तोड़ा गया। जहां से सामान चोरी की जानकारी नहीं मिली। । वहीं, नटराज पैंटर के बगल वाली बाइक मिस्त्री की दुकान में चोरी का प्रयास हुआ। इस मामले की सूचना पुलिस को दी गई। काफी देर बाद जवाहरनगर थाना पुलिस मौके पर पहुंची और जायजा लिया। चोरी का पता चलते ही दुकानदार जमा हो गए और विरोध जताया।

गणतंत्र दिवस की तैयारियां जोरों पर, पहले दिन 24 स्कूल पहुंचे

इसी प्रकार, संतोषी माता मंदिर के पास गोदारा कॉलेज के पीछे लेमिनेशन कॉर्नर की दुकान का ताला तोड़कर गुरुवार रात अज्ञात व्यक्ति मोबाइल व एलसीडी आदि चुरा ले गए। सुबह दुकानदार वहां पहुंचा तो ताले टूटे मिले और सामान गायब था। इस दौरान यहां आसपास के लोग जमा हो गए। लोगों ने मामले की सूचना पुलिस को दी। सूचना मिलने पर कोतवाली से पुलिसकर्मी मौके पर पहुंच गए।
सीसीटीवी कैमरे खंगाल रही पुलिस

Video : नाले पर कब्जा, एक साल से सफाई नहीं

पुलिस ने बताया कि चोरी की वारदातों को लेकर आसपास लगे सीसीटीवी कैमरों की रिकॉर्डिंग खंगाली जा रही है। वहीं पुलिस ने कुछ संदिग्धों को भी राउंडअप किया है। इनसे पूछताछ की जा रही है। पुलिस वारदातों के खुलासे के लिए प्रयास कर रही है।