
पुविस स्टेशन (थाना देहली)
अलीगढ़ जिले के थाना देहली क्षेत्र के इंदिरा नगर की रहने वाली एक 11 वीं की छात्रा ने फांसी लगाकर आत्म हत्या कर ली। 16 वर्षीय मंजू पुत्री हुकुमसिंह ने घर के दरवाजे के अंदर से कुंडी बंद कर छत पर लगे लोहे के पाइप में अपनी चुन्नी से फांसी का फंदा बनाकर अपनी जान दे दी।
11वीं की छात्रा के द्वारा फांसी लगाकर की गई आत्महत्या की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची और लोगों की मदद से घर में फंदे पर लटक रही छात्रा की लाश को जमीन पर उतारा । पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया तो वहीं पुलिस लड़की के परिजनों से पूछताछ करने में जुटी है।
वही 11वीं की छात्रा द्वारा की गई आत्महत्या के बाद मृतक छात्रा के परिजनों ने बताया कि उनकी बेटी मंजू ने हाईस्कूल किया था और 11 वीं में पढ़ रही थी। परिजनों का कहना है कि घर मे किसी भी तरह की कोई बात नहीं हुई लेकिन पता नहीं उनकी बेटी मंजू ने फांसी क्यों लगा ली। फिलहाल पुलिस मामले में पूछताछ कर रही है। मंजू 3 भाइयों में अकेली बहन थी।
Updated on:
29 Sept 2022 09:14 am
Published on:
29 Sept 2022 09:13 am
बड़ी खबरें
View Allराज्य
ट्रेंडिंग
