सूरत. डिंडोली पुलिस ने भेस्तान आवास इलाके से मोबाइल स्नैचिंग के आरोप में दो जनों को गिरफ्तार किया हैं। पुलिस ने उनके कब्जे से चोरी के दो मोबाइल फोन व एक स्कूटर जब्त किया है।
पुलिस के मुताबिक डिंडोली जयराजनगर निवासी आरोपी वैभव पाटिल (20) व नंदनवन अपार्टमेंट निवासी आदित्य पिल्लई (19) दोनों पिछले कुछ समय से मोबाइल स्नैचिंग करते थे। वे सुबह व देर रात में स्कूटर पर निकलते थे।
सडक़ों पर मोबाइल से बात करते हुए गुजर रहे लोगों से मोबाइल छीन कर फरार हो जाते थे। बुधवार रात भेस्तान क्षेत्र में वाहन तलाशी के दौरान उन्हें संदिग्ध हालत में रोका। तलाशी में उनके कब्जे से दो मोबाइल फोन बरामद हुए।
जिनके बिल या कोई संतोषजनक जवाब नहीं मिला। थाने लाकर पूछताछ के दौरान उन्होंने एक मोबाइल फोन डिंडोली क्षेत्र से ही चुराना कबूल किया है। दूसरे मोबाइल के बारे में उनसे पूछताछ जारी है।
——————————-