24 जनवरी 2026,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

दक्षिण भारतीय अभिनेत्री का बॉलीवुड में प्रवेश बड़ी बात : रेजिना

फिल्मकार अनीस बज्मी के साथ अपनी पहली बॉलीवुड फिल्म 'आंखें-2' में काम कर रहीं अभिनेत्री रेजिना कैसेंड्रा का मानना है कि किसी भी दक्षिण भारतीय अभिनेत्री को हिन्दी फिल्मों में काम मिलना एक बड़ी उपलब्धि है

2 min read
Google source verification

image

Bhup Singh

Aug 19, 2016

Regina Cassandra

Regina Cassandra

चेन्नई। फिल्मकार अनीस बज्मी के साथ अपनी पहली बॉलीवुड फिल्म 'आंखें-2' में काम कर रहीं अभिनेत्री रेजिना कैसेंड्रा का मानना है कि किसी भी दक्षिण भारतीय अभिनेत्री को हिन्दी फिल्मों में काम मिलना एक बड़ी उपलब्धि है। रेजिना ने फिल्म के लिए खुद को साइन किए जाने को अप्रत्याशित बताते हुए आइएएनएस से कहा, 'दक्षिण भारतीय फिल्मों की अभिनेत्रियों का बॉलीवुड में प्रवेश करने का सपना होता है। इसकी पहुंच दूर तक होने और बड़ा मंच प्रदान करने के कारण इसे एक शानदार अवसर माना जाता है। मैंने कभी इतने बड़े बैनर के साथ बॉलीवुड करियर की शुरुआत करने की अपेक्षा नहीं की थी।'



रेजिना ने कहा, 'मैं दूसरी फिल्म का ऑडिशन देने के लिए मुंबई में थी और मेरी तस्वीरें कई जगह पहुंच गईं। एक हफ्ते बाद मुझे एक एजेंसी से फोन आया कि 'आंखें-2' के निर्माताओं को मेरी तस्वीरें पसंद आई हैं और वे मुझसे मिलना चाहते हैं। मैंने मुंबई के लिए तुरंत उड़ान पकड़ी और निर्माता से मिली। मैंने कहानी सुनी और मुझे फिल्म के लिए उसी दिन साइन कर लिया गया।' उन्होंने बताया कि उन्हें इस फिल्म के लिए ऑडिशन देने की बजाय फोटोशूट कराना पड़ा।



फिल्म में रेजिना सकारात्मक और नकारात्मक दोनों किरदार में नजर आएंगी। वह इस फिल्म में अमिताभ बच्चन, अनिल कपूर, इलियाना डी क्रूज और अर्जुन रामपाल जैसे बड़े सितारों के साथ काम करने को लेकर उत्साहित हैं। फिल्म की शूटिंग जनवरी 2017 से शुरु होगी। इस फिल्म के लिए रेजिना सही हिंदी बोलना सीख रही हैं।

ये भी पढ़ें

image

बड़ी खबरें

View All

टॉलीवुड

मनोरंजन

ट्रेंडिंग