11 जनवरी 2026,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

catch_icon

प्लस

epaper_icon

ई-पेपर

profile_icon

प्रोफाइल

नर्सिंग अधीक्षक पद को किया राजपत्रित, नर्सिंग ऑफिसर ने खुशी जताई

राजस्थान सरकार की और से बजट सत्र में राजस्थान नर्सेज एसोसिएशन की 11 सूत्रीय मांग पत्र में से तीन मांगों की सहमति की घोषणा करने पर सआदत अस्पताल में नर्सिंग ऑफिसर ने खुशी जताई।  

less than 1 minute read
Google source verification
नर्सिंग अधीक्षक पद को किया राजपत्रित, नर्सिंग ऑफिसर ने खुशी जताई

नर्सिंग अधीक्षक पद को किया राजपत्रित, नर्सिंग ऑफिसर ने खुशी जताई

टोंक. राजस्थान सरकार की और से बजट सत्र में राजस्थान नर्सेज एसोसिएशन की 11 सूत्रीय मांग पत्र में से तीन मांगों की सहमति की घोषणा करने पर सआदत अस्पताल में नर्सिंग ऑफिसर ने खुशी जताई। साथ ही आशा जताई की शेष रही लम्बित मांगों को भी शीघ्र पूरा किया जाए।

राजस्थान नर्सेज एसोसिएशन टोंक के जिलाध्यक्ष अध्यक्ष अब्दुल वसीम ने बताया कि उनकी मांगों में शामिल एक प्रमुख मांग नर्सिंग अधीक्षक के पद को राजपत्रित करना था, जिस पर सरकार की ओर से नर्सिंग अधीक्षक के पद को राजपत्रित अधिकारी कर दिया गया है। अन्य मांगों पर भी सरकार व विभाग के स्तर पर चर्चा चल रही है।


इस मौके पर संरक्षक अब्दुल रसीद, वरिष्ठ सलाहकार अब्दुल लतीफ, मनोज इंदौरिया, एमसीएच प्रभारी डॉ विनोद परवेरिया, महासचिव खालिद नक़वी, उपाध्यक्ष शैलेश चावला, रामनरेश सैनी, सचिव शिखा वासुदेव, निशा शर्मा, भरती मीना,वरिष्ठ नर्सिंग अधिकारी सत्यनारायण शर्मा, रामगोपाल गुप्ता, त्रिलोक वर्मा, महेंद्र सिसोदिया, मनफूल मीना, राजेश शर्मा , मुकेश शर्मा, राजेंद्र बैरवा, पवन शर्मा, शिवकांत पाटीदार , सिराज, आदि नर्सिंग ऑफिसर मौजूद थे।

सेमिनार में शामिल होने गए पदाधिकारी
टोंक. जयपुर के बिड़ला ऑडिटोरियम में आयोजित रबी सेमिनार मेंं शामिल होने के लिए ऑयल मिल एसोसिएशन टोंक का प्रतिनिधिमंडल रवाना हुआ। एसोसिएशन अध्यक्ष लोकेश बंसल ने बताया की हर वर्ष की भांति राष्ट्रीय रबी सेमिनार का आयोजन किया है।

यह सेमिनार तेल तिलहन की राष्ट्रीय संस्था कुईट व राजस्थान की मस्टर्ड ऑयल प्रोसेसर एसोसिएशन मोपा की ओर से किया जाता है। सेमिनार के माध्यम से सरसों की फसल की पैदावार के बारे में बताया जाता है और तेल उद्योग में आ रही समस्याओं के लिए विचार विमर्श किया जाता है। प्रतिनिधि मंडल में अनिल जैन, कमल रघूवानी, सुनील गुप्ता, दिनेश जैन , पंकज जैन, प्रदीप सोनी, मनोज मुकेश जैन शामिल थे।


बड़ी खबरें

View All

टोंक

राजस्थान न्यूज़

ट्रेंडिंग