13 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Bigg Boss 13: विशाल आदित्य सिंह के भाई ने खोली बिग बॉस की पोल, पारस और आसिम को लेकर बताई बड़ी बात

विशाल आदित्य सिंह (Vishal Aditya Singh) के भाई का बड़ा बयान आया सामने विशाल के भाई ने खोली चैनल की पोल पारस (Paras Chhabrra) और आसिम (Asim Riyaz) को लेकर बताई हैरान करने वाली बात

2 min read
Google source verification

image

Neha Gupta

Jan 27, 2020

vish.jpg

नई दिल्ली | बिग बॉस 13 (Bigg Boss 13) में हर रोज़ कोई ना कोई नया खुलासा करता रहता है। फिनाले में अब कुछ ही दिन बचे हुए हैं ऐसे में हर एक बात मायने रखती है। बिग बॉस में पहली बार फैमली वीक एक बार फिर से होने जा रहा है। इसमें हर किसी प्रतियोगी से मिलने उसके घर से कोई ना कोई सदस्य शो में पहुंचेगा। ऐसे में विशाल आदित्य सिंह (Vishal Aditya Singh) के भाई ने शो में जाने से पहले ही एक बड़ी बात बोल दी है। उन्होंने हैरान करने वाला खुलासा किया है। विशाल और मधुरिमा की लड़ाई से हर कोई वाकिफ है, अब विशाल के भाई ने चैनल पर पक्षपात करने का आरोप लगाया है।

विशाल (Vishal Aditya Singh) ने भाई ने कहा है कि पारस छाबड़ा (Paras Chhabrra) और आसिम रियाज शो में एक बार चीटिंग कर चुके हैं लेकिन उनके खिलाफ कोई भी एक्शन नहीं लिया गया। वहीं अगर बाकी कंटेस्टेंट ऐसा करते तो तुरंत बोला जाता या फिर कोई एक्शन लिया जाता। उन्होंने कहा कि विशाल भइया को उनकी छोटी गलती के लिए बिग बॉस ने लताड़ लगाई थी जबकि उन दोनों के साथ ऐसा नहीं किया गया। विशाल के भाई ने इस सीज़न में पक्षपात होने की बात कही है। विशाल ने भाई ने कहा कि किसी को धक्का देना बिग बॉस शो के लिए बड़ी बात है। इसके बाद तो शो से बाहर का रास्ता दिखा दिया जाता है। लेकिन सिद्धार्थ के साथ ऐसा नहीं किया गया जिससे साफ ज़ाहिर है कि पक्षपात हो रहा है।

बता दें इससे पहले सिद्धार्थ शुक्ला (Sidharth Shukla) को लेकर भी ये बात की जाती रही हैं। यहां तक कि सलमान खान पर भी सिद्धार्थ को हर बार बचाने का आरोप लगा था। सुत्रों के मुताबिक, कहा जा रहा था सिद्धार्थ की गर्लफ्रेंड बिग बॉस चैनल की कंटेट हैड हैं जिनका नाम मनीषा शर्मा है। सोशल मीडिया पर ये खबर वायरस की तरह फैल गई थी कि सिद्धार्थ को उनकी गर्लफ्रेंड सपोर्ट कर रही हैं इसी वजह से सलमान भी उन्हें कुछ कह नहीं पाते हैं।