
neha kakkar and aditya narayan marriage
सिंगर नेहा कक्कड़ neha kakkar , अभिनेता हिमांश कोहली Himansh Kohli से अफेयर के चलते काफी सुर्खियों में रही थीं। ब्रेकअप के बाद नेहा पूरी तरह टूट गई थीं। कई टीवी शो और इवेंट में वे काफी इमोशनल नजर आई थीं। लेकिन जैसे जैसे वक्त बीता ब्रेकअप के दुख से उभर कर सामने आई। पिछले इन दिनों नेहा और सिंगर आदित्य नारायण aditya narayan से अफेयर के चलते काफी सुर्खियां बटोर रही हैं। हाल ही दोनों गोवा में वेकेशन एन्जॉय कर लौटे हैं। अब खबर आ रही हैं कि नेहा और आदित्य आगामी 14 फरवरी को शादी के बंधन में बंधने जा रहे हैं। दोनों 'इंडियन आइडल' शो के सेट पर एक-दूसरे के करीब आए।
शादी को लेकर चर्चा में नेहा और आदित्य
नेहा कक्कड़ और आदित्य नारायण इन दिनों अपनी शादी को लेकर चर्चा में हैं। खबर है कि दोनों 14 फरवरी को शादी के बंधन में बंध जाएंगे। ये सबकुछ इंडियन आइडल शो के सेट पर शुरू हुआ था। आदित्य और नेहा के घरवालों को यह रिश्ता मंजूर है।
हिमांश कोहली की नई पोस्ट चर्चा में
आदित्य और नेहा की शादी की खबरों के बीच अभिनेता हिमांश कोहली की सोशल पोस्ट चर्चा में बनी हुई है। हिमांश की इस पोस्ट को लोग नेहा कक्कड़ से जोड़कर देख रहे हैं। एक वक्त हिमांश और नेहा एक-दूसरे के रिलेशन में थे। दोनों सोशल मीडिया पर एक-दूसरे के साथ तस्वीरें शेयर करते थे। लेकिन अचानक दोनों का ब्रेकअप हो गया था।
उदित नारायण ने लगाई नेहा और आदित्य की शादी पर मुहर
नेहा और आदित्य की शादी के बीच उदित नारायण ने कहा कि दोनों बच्चों की पहले ही साथ जोड़ी बनाई जा चुकी है। टीवी पर लगातार खबरें आ रही हैं। मुझे भी नेहा काफी पसंद है। मुझे अच्छा लगेगा अगर घर पर कोई फीमेल सिंगर आ जाएगी।
टोनी कक्कड़ ने भी दिया शादी का संकेत
हाल ही नेहा कक्कड़ के भाई टोनी कक्कड़ ने सोशल मीडिया पर एक वीडियो शेयर किया, जिसमें वो बहन की शादी का जिक्र कर रहे हैं। नेहा और आदित्य के साथ टोनी भी वीडियो में नजर आ रहे हैं। वो कहते हैं, '14 फरवरी को कुछ खास होने वाला है।' इतना सुनते ही आदित्य नारायण कहते हैं, 'ये हैं मेरे असली साले साहब।' आगे टोनी कहते हैं कि 'इनकी शादी 14 फरवरी को होने वाली है उससे पहले मुझे लगा कि इनके सिंगल रहते-रहते मैं अपना सिंगल (गाना) शूट कर लूं।'
Updated on:
08 Feb 2020 12:18 pm
Published on:
08 Feb 2020 12:14 pm
बड़ी खबरें
View AllTV न्यूज
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
