
shahrukh khan and remo
किंग आॅफ रोमांस शाहरुख (shahrukh khan) की हाल में रिलीज हुई फिल्म 'जीरो' का गाना 'मेरा नाम तू..' काफी फेमस हो रहा है। बता दें कि इस गाने को कोरियोग्राफर और डायरेक्टर रेमो डिसूजा (remo d'souza) ने कोरियोग्राफ किया है। लेकिन क्या आपको पता है कि कभी रेमो डिसूजा अभिनेता शाहरुख के गानों में बैकग्राउंड डांसर हुआ करते थे।
यह खुलासा खुद शाहरुख ने एक शो के दौरान किया। दरअसल शाहरुख खान अपनी फिल्म 'जीरो' के प्रमोशन के लिए डांस रियलिटी शो 'डांस प्लस 4' (Dance+4) पर पहुंचे थे। इस शो को रेमो डिसूजा जज कर रहे हैं।
शाहरुख ने ऐसे किया खुलासा:
शो के दौरान शाहरुख ने एक पुरानी तस्वीर दिखाते हुए बताया, 'रेमो 21 साल पहले फिल्म 'परदेस' के गाने 'जरा तस्वीर से तू निकल के सामने आ…' में मेरे साथ बैकग्राउंड डांसर थे। तब मैं इनका नाम भी नहीं जानता था। तब कोई भी नहीं जानता था कि यह लड़का एक दिन इस मुकाम पर पहुंचेगा, जहां वह आज है। रेमो ने इतनी कामयाबी इसलिए पाई, क्योंकि उन्हें अपनी कला और पेशन पर भरोसा था। अगर आप कड़ी मेहनत करेंगे, तो आप भी उनकी तरह बन सकते हैं।'
रेमो के बैकग्राउंड डांसर बने शाहररुख:
इसके बाद शाहरुख ने रेमो से उनका बैकग्राउंड डांसर बनने की इच्छा जताई। शाहरुख की जिद के बाद रेमो और शाहरुख ने फिल्म 'जीरो' के गाने 'इश्कबाजी' पर डांस किया। खास बात यह रही कि इस गाने में शाहरुख उनके बैकग्राउंड डांसर बने।
Published on:
26 Dec 2018 08:28 pm
बड़ी खबरें
View AllTV न्यूज
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
