
shilpa shinde threatened of rape troll for supporting sidhu pulwama
'Bigg Boss 11' विनर रही Shilpa shinde अक्सर अपने विवादित बयानों को लेकर चर्चा में बनी रहती हैं। वह Twitter पर काफी एक्टिव रहती हैं। इन दिनों पुलवामा आतंकी हमले को लेकर पूरा देश गरमाया हुआ है। ऐसे में पूर्व क्रिकेटर और मंत्री Navjot Singh Sidhu के विवादित बयान से पूरे देश ने उन्हें बॅायकॅाट कर दिया है। लेकिन हाल में शिल्पा इस मामले पर सिद्धू का पक्ष लेती नजर आईं। इसके बाद से उन्हें बुरी तरह ट्रोल किया जा रहा है। बात इस हद तक बढ़ गई है की ट्रोलर्स ने उन्हें रेप करने की धमकी तक दे डाली है।
दरअसल, शिल्पा शिंदे ने एक इंटरव्यू के दौरान ट्रोलर्स पर निशाना साधते हुए उनके खिलाफ एक्शन लेने की बात कही। उन्होंने कहा, 'मैं इन लोगों के खिलाफ कानूनी कार्यवाही करुंगी। समय आ गया है कि अथॉरिटी कड़ा एक्शन लें और ऐसे लोगों के धर दबोचे जो महिलाओं पर हमले करते हैं। मैं इन लोगों को भी आंतकी बुलाती हूं। जिनके काम जैश-ए-मोहम्मद और लश्कर जैसे गलत होते हैं।' एक्ट्रेस ने आगे कहा,' सिद्धू जी ने क्या गलत कहा? लोग उनके बयान को तोड़-मरोड़कर पेश करना चाहते हैं। उन्होंने आतंकवाद को कहां सपोर्ट किया? मैं सहमत हूं कि वे अपने दोस्त इमरान खान के खिलाफ न बोलकर शायद पॉलिटिकली सही होंगे, लेकिन आपको समझना होगा कि उन्होंने साथ में कई सालों तक खेला है। क्यों हर कोई उनके पीछे पड़ा है।'
कपिल शर्मा शो से सिद्धू को बाहर किए जाने पर शिल्पा ने कहा, मैं पूरी तरह से किसी पर बैन लगाने की घटना के खिलाफ हूं, जिसके विचार आपके साथ नहीं हैं। अफसोस की बात यह है कि CINTAA और दूसरी इंडस्ट्री भी इसमें समान रूप से उलझे हुए हैं। आप मुझे अपनी आजीविका कमाने के अधिकार से वंचित नहीं कर सकते।'
गौरतलब इस 5 फरवरी को शिल्पा शिंदे ने कांग्रेस पार्टी ज्वाॅइन की है। आने वाले लोक सभा चुनाव में शिल्पा भी हिस्सा लेने वाली हैं। अब उनके इस बयान से ट्विटर पर एक बड़ी जंग शुरू हो गई है। ऐसे में देखना होगा की इस मुद्दे का क्या अंजाम होता है।
Published on:
26 Feb 2019 10:10 am
बड़ी खबरें
View AllTV न्यूज
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
