
Jeetendra and Jaya prada
टीवी का पॉपुलर रियलिटी शो 'सुपर डांसर चैप्टर 3' (Super Dancer Chapter 3) सुर्खियों में चल रहा है। शो पर स्टार्स गेस्ट बनकर आते हैं। इस बार सदाबहार अभिनेता जितेन्द्र (Jeetendra) और अभिनेत्री जया प्रदा शो पर गेस्ट बनकर पहुंंचे। यहां बच्चों ने इन दोनों स्टार्स की फिल्मों के गानों पर डांस किया। वहीं शो के दौरान जितेन्द्र ने कई मजेदार किस्से भी सुनाए। जया प्रदा भी बच्चों के साथ डांस करती नजर आईं। जया ने शो की जज शिल्पा शेट्टी के साथ 'मुझे नौ लक्खा मंगा दे रे' गाने पर डांस किया।
जितेन्द्र ने अपने कॅरियर के शुरुआती दिनों का एक मजेदार किस्सा सुनाया। जितेन्द्र ने बताया कि उन्होंने अपने जीवन में काफी संघर्ष किया है। उन्होंने फिल्म 'गीत गाया पत्थरों ने' से बॉलीवुड में बतौर हीरो डेब्यू किया था। उन्होंने शो के दौरान बताया कि उनकी पहली कमाई 150 रु प्रतिमाह थी।
साथ ही उन्होंने शो के दौरान बताया कि जब उन्हें पहली कमाई के तौर पर 150 रुपए मिले। स्टूडियो के बाहर एक दुकान होती थी। उस दुकान पर जितेन्द्र चाय—नाश्ता करते थे। महीने पर तनख्वाह मिलने पर ही उस दुकानदार का हिसाब करते थे। जब जितेन्द्र को पहली सैलेरी मिली तो उन्हें दुकानदार का करीब 15 रु का बिल चुकाना था। अगर वो सामने के गेट से जाते तो दुकानदार उन्हें रोक लेता। ऐसे में दुकानदार से बचने के लिए जितेन्द्र स्टूडियो के पीछे वाली दीवार कूदकर चले गए।
जितेन्द्र ने बताया कि ऐसा नहीं है कि वह उस दुकानदार का कर्ज नहीं चुकाना चाहते थे। वह अपनी पहली सैलेरी अपने पिता के हाथ में रखना चाहते थे। इस वजह से उन्होंने ऐसा किया। उन्होंने बताया कि वह सारे पैसे अपने पिता को ही देते थे। अगर उन्हें पैसे की जरूरत होती तो वे अपने पिता से लेते थे।
Updated on:
24 Feb 2019 02:20 pm
Published on:
24 Feb 2019 01:39 pm
बड़ी खबरें
View AllTV न्यूज
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
