
उदयपुर कलक्टर ने उचित जवाब नहीं देने पर चिकित्सा कार्मिकों को लगाई फटकार
सराड़ा. शुक्रवार को उदयपुर जिला कलेक्टर आनंदी ने सराडा क्षेेत्र का दौरा किया। कलक्टर ने शुरुआत झाडोल सीएचसी से की, वहांं की व्यवस्थाओंं पर नाखुश होते हुए झाडोल जनजाति छात्रावास पहुंंची जहा पर बालकोंं को मिलने वाली सुविधाओंं के बारे विस्तार से वार्ड से जानकारी ली और आवश्यक दिशा निर्देश दिए।
जिला कलक्टर ने चावण्ड में कृषि विभाग द्रारा लगाई गई बागवानी देखी जहांं पर कृषि अधिकारी गजेन्द्र पण्डया से बागवानी के बारे मे विस्तार से जानकारी ली। इसकेे बाद जिला कलक्टर ने महाराणा प्रताप की समाधि स्थल पर पहुंंच कर महाराणा प्रताप के बारे मे जानकारी लेते हुए समाधि की दुर्दशा पर चिन्ता जाहिर की ।
जिला कलक्टर ने सराडा पंचायत समिति सभागार से चिकित्सा विभाग के कार्मिकोंं की मैराथन बैठक ली । कलक्टर के सवालोंं पर सभी कार्मिक बगलेंं झांंकते नजर आए। वेे कोई भी जवाब मापदण्ड के अनुसार नहींं दे पाए जिस पर कलक्टर ने फटकार लगाई।
Updated on:
11 Oct 2019 08:12 pm
Published on:
11 Oct 2019 08:12 pm
