7 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

कार-टैंकर की भिड़ंत में कार सवार दो दोस्तों की मौत

धरियावद-सलूम्बर मार्ग पर माना गांव के समीप हादसा

less than 1 minute read
Google source verification

धरियावद. धरियावद-सलूम्बर मार्ग पर माना गांव के पावर हाउस के पास सोमवार रात टैंकर व कार की भिड़ंत हो गई। हादसे में कार सवार दो दोस्तों की मौत हो गई। भिड़ंत इतनी जोरदार थी कि कार के परखच्चे उड़ गए।

पुलिस के अनुसार सोमवार रात को चरी निवासी कल्पेश लोहार (33) अपने दोस्त केशरियावाद निवासी लोकेश मीणा (26) के साथ कार से धरियावद से केशरियावाद की ओर आ रहे थे, तभी सामने से आ रहे टैंकर से भिड़ंत हो गई। मौके पर राहगीरों व ग्रामीणों ने कार में फंसे दोनों युवकों को बाहर निकाला और धरियावद सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचा। जहां चिकित्सकों ने कल्पेश को मृत घोषित कर दिया। वही, गंभीर घायल लोकेश को उपचार के लिए रेफर किया। उसने भी बीच रास्ते में दम तोड़ दिया। मौके पर पहुंची केशरियावाद व धरियावद पुलिस की मौजूदगी में दोनों के शव को धरियावद मोर्चरी में रखवाया गया।

इधर, मंगलवार सुबह धरियावद सीएचसी पर मृतकों के परिजनों के पहुंचने पर दोनों के शवों का पोस्टमार्टम करवाकर परिजनों को सुपुर्द किए गए। पुलिस ने बताया कि हादसे के बाद टैंकर चालक मौके से फरार हो गया। जिसकी तलाश जारी है। पुलिस ने टैंकर को जब्त कर जांच शुरू कर दी। इधर, घटना स्थल के पास लगे सीसीटीवी कैमरे में पूरा हादसा रिकॉर्ड हो गया।

दोनों गांव में छाई शोक की लहर

सड़क हादसे में मृतक अल्पेश व लोकेश दोनों जिगरी दोस्त थे। दोनों अकसर साथ में घूमते रहते थे। दोनों की एकाएक मौत से दोनों परिवारों ओर गांव में शोक की लहर छा गई।


बड़ी खबरें

View All

उदयपुर

राजस्थान न्यूज़

ट्रेंडिंग