उज्जैन

घर की पलंग पेटी में छिपाई बीवी की लाश, ऐसे खुला कातिल पति का राज

महिला के परिजन का आरोप- दूसरी महिला से हैं आरोपी पति के अवैध संबंध

2 min read
May 12, 2023
,,

उज्जैन. उज्जैन से एक सनसनीखेज घटना सामने आई है यहां एक महिला की लाश उसके ही घर की घर पलंग पेटी से मिली है। बेटी से दो दिन तक फोन पर बात न करते हुए जब उसके मायके वाले उसे ढूंढते हुए उसके घर पहुंचे तो इस सनसनीखेज घटना का पता चला। महिला की हत्या का आरोप उसके ही पति पर है जिसे पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। बताया गया है कि महिला व उसके पति के बीच बीते 7 साल से विवाद चल रहा था और पति उसे प्रताड़ित करता था।

पलंग पेटी में पत्नी की लाश
घर की पलंग पेटी में महिला की लाश मिलने की घटना उज्जैन के नरवर थाना इलाके पालखांदा गांव की है जहां विजय परमार नाम के शख्स ने अपनी 40 साल की पत्नी दीपा की हत्या कर उसकी लाश को अपने ही घर में पलंग पेटी में छिपा दिया था। बताया गया है कि दो दिन तक दीपा से उसके मायके वालों की बात नहीं हो पाई थी इसलिए उन्हें बेटी की चिंता हुई तो वो उसकी ससुराल पहुंच गए। पति विजय से दीपा के बारे में पूछा तो उसने कहा कि तुम्हारी बेटी को मार दिया है ढूंढ सकते हो तो ढूंढ लो। विजय की बात सुनकर दीपा के परिजन हैरान रह गए और तुरंत पुलिस को सूचना दी। पुलिस मौके पर पहुंची और घर की सर्चिंग की तो पलंग पेटी से दीपा की 24 घंटे पुरानी लाश बरामद हुई।

दूसरी महिला से अवैध संबंध का आरोप
दीपा के परिजन का आरोप है कि पति विजय के किसी और महिला के साथ संबंध हैं। इसी कारण से दीपा व विजय के बीच बीते करीब 7 साल से विवाद चल रहा था। विजय दीपा के साथ मारपीट भी करता था और उसे तलाक भी देना चाहती थी। लेकिन दीपा सबकुछ जानते हुए भी विजय को तलाक नहीं दे रही थी। उनका पूर्व में समझौता भी हुआ था और अब उसकी हत्या कर दी। दीपा और विजय के दो बच्चे हैं जिनमें 21 साल की बेटी है जो मामा के घर देवास में रहती है और 17 साल का नाबालिग बेटा उनके साथ ही रहता था। पुलिस ने आरोपी पति को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरु कर दी है। पुलिस का कहना है कि धारदार हथियार से दीपा की हत्या की गई है।

देखें वीडियो- खतरनाक कोबरा सांप ने सर्प विशेषज्ञ को डंसा

Published on:
12 May 2023 07:06 pm
Also Read
View All

अगली खबर