
केंद्रीय मंत्री नरेंद्र सिंह तोमर के सामने चोर ने काट दी पत्रकार की जेब, सामने आया वीडियो
मध्य प्रदेश के उमरिया जिले में भाजपा की जन आशीर्वाद यात्रा निकाली जा रही है। यात्रा में शामिल होने उमरिया पहुंचे केंद्रीय कृषि मंत्री और मध्य प्रदेश चुनाव समिति के संयोजक नरेंद्र सिंह तोमर के सामने सुरक्षा व्यवस्था गुरुवार को सुरक्षा व्यवस्था की पोल खुल गई। यहां भीड़ के बीच सुरक्षा व्यवस्था को धता बताते हुए एक अज्ञात शख्स ने मौके पर केंद्रीय मंत्री का बयान ले रहे पत्रकार की ही जेब से 30 हजार रुपए उड़ा दिए। हालांकि, जेब पर संदिग्ध हाथ महसूस होने पर पत्रकार ने तुरंत ही उसे पकड़ लिया, जिससे समय रहते पत्रकार की जेब कटने से बच गई।
आपको बता दें कि, गुरुवार को केंद्रीय मंत्री नरेंद्र सिंह तोमर के साथ पूर्व राज्यसभा सांसद और भाजपा नेता प्रभात झा उमरिया जिले से गुजर रही जन आशीर्वाद यात्रा में शामिल होने पहुंचे थे। यात्रा से पहले मंत्री नरेंद्र तोमर से बातचीत में मशगूल एक पत्रकार को जब इस बात का आभास हुआ की कोई पीछे से उसकी जेब टटोल रहा है तो उसने तत्काल ही पीछे मुड़कर देख लिया। इसपर पीछे खड़ा अज्ञात शख्स जेब से निकाले हुए पैसे नीचे फेंकता हुआ नजर आया।
सामने आया वीडियो
हालांकि, पत्रकार की सजगता के चलते उसकी जेब से निकल चुके पैसे उसे तुरंत ही मिल भी गए, लेकिन केंद्रीय मंत्री नरेंद्र तोमर के सामने जिस तरीके से यह घटना घटित हुई, वहां मौजूद मंत्री सांसद समेत मौजदू लोग हैरान रह गए। वहीं पत्रकार ने कहा कि केंद्रीय मंत्री की सुरक्षा और जन आशीर्वाद यात्रा में पुलिस तैनात थी, लेकिन किसी ने उस व्यक्ति को थाने पहुंचाने की जहमत नहीं उठाई। बताया जा रहा है कि, पत्रकार की पिछली जेब में 30 हजार रुपए रखे थे, लेकिन उसकी सूझबूझ से उसका बड़ा नुकसान होने से बच गया।
Published on:
14 Sept 2023 06:21 pm
बड़ी खबरें
View Allउमरिया
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
