
Jihadis, opponents nervous seeing Maha Kumbh unity सांसद साक्षी महाराज ने कहा कि महाकुंभ के माध्यम से मिलने वाले संदेश के कारण जिहादी मानसिकता के लोग बौखला गए हैं। यहां पर 40 से 50 करोड़ लोग आस्था की डुबकी लगाएंगे। यह विश्व का सबसे बड़ा मेला है। सांसद साक्षी महाराज अमर शहीद चंद्रशेखर आजाद स्मारक स्थल पर आयोजित कार्यक्रम में भाग लेने के लिए आए थे। इस मौके पर हिमाचल प्रदेश के राज्यपाल, भगवंतनगर, बांगरमऊ विधायक, नर सेवा नारायण सेवा के संस्थापक सहित अन्य लोग मौजूद थे।
उत्तर प्रदेश के उन्नाव में सांसद साक्षी महाराज ने ऑल इंडिया मुस्लिम जमात के राष्ट्रीय अध्यक्ष मौलाना शहाबुद्दीन रिजवी के बयान पर प्रतिक्रिया दे रहे थे। उन्होंने कहा कि प्रयागराज संगम में विश्व का सबसे बड़ा मेला आयोजित किया जा रहा है। 40 से 50 करोड़ देश-विदेश की जनता संगम में गोता लगाने वाली है। यह एकता देखकर जिहादी, विरोधी टाइप के लोग बौखला गए हैं। उलूल-जुलूल बातें कर रहे हैं।
ऑल इंडिया मुस्लिम जमात के राष्ट्रीय अध्यक्ष मौलाना शहाबुद्दीन रिजवी ने कहा था कि प्रयागराज में हो रहे महाकुंभ की करीब 54-55 बीघा जमीन वक्फ बोर्ड की है। साक्षी महाराज ने ऐसे लोगों को जिहादी और विरोधी मानसिकता वाला बताया। साक्षी महाराज बदरका में आयोजित चंद्रशेखर आजाद स्मारक स्थल पर आयोजित कार्यक्रम में भाग लेने के लिए आए थे। इस मौके पर हिमाचल प्रदेश के राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ला, विधायक आशुतोष शुक्ला, विधायक श्रीकांत कटियार, नर सेवा नारायण सेवा के संस्थापक विमल द्विवेदी, ट्रस्ट के अध्यक्ष कार्यक्रम के आयोजक राजेश शुक्ला सहित बड़ी संख्या में लोग मौजूद थे। इस मौके पर स्कूली बच्चों द्वारा देशभक्ति से संबंधित कार्यक्रम भी प्रस्तुत किया गया। सांसद साक्षी महाराज ने मंच पर एक बच्ची को गोद में भी लिया।
Updated on:
07 Jan 2025 04:56 pm
Published on:
07 Jan 2025 04:56 pm
Copyright © 2026 Patrika Group. All Rights Reserved.
