
Varanasi Crime News
वाराणसी। दशाश्वमेध थानाक्षेत्र के पांडेघाट चौराहे पर चाकूबाजी की सूचना पर हड़कंप मच गया। घायल युवक फिलहाल पुलिस स्टेशन पहुंचा है। अभी तक प्राप्त जानकारी के अनुसार घायल युवक सिद्धार्थ राय पांडेय हवेली इलाके का रहने वाला है। युवक के अनुसार झगड़ा करने वाले मनबढ़ किस्म के हैं और 50 लाख की रंगदारी मांग रहे थे। दो दिन पहले उसके पिता को रोककर मनबढ़ों ने मारपीट की थी और उनसे 50 लाख रुपए रंगदारी मांगी थी। फिलहाल पुलिस तहरीर के अनुसार अग्रिम कार्रवाई में जुटी है।
पिता से मांगी थी 50 लाख की रंगदारी
इस संबंध में घायल व्यक्ति सिद्धार्थ राय ने बताया कि उसके पिता रंजीत कुमार राय बंगीय समाज के सम्मानित व्यक्ति हैं। दो दिसम्बर को उन्हें हाथी फाटक के पार क्षेत्र के मनबढ़ और आपराधिक प्रवित्ति के छोटू यादव और शरद यादव ने रोका और उनसे अभद्रता की। सिद्धार्थ ने बताया कि उसके पिता की उम्र 75 साल है। उन्होंने पूछा की क्या काम यही तो मनबढ़ों ने उनके सीने पर मारकर 50 लाख रुपए की रंगदारी मांगी थी। इस मामले में मुकदमा दर्ज कराया गया था।
मार दिया चाकू
घायल सिद्धार्थ ने बताया कि वह सुबह पांडे घाट चौराहे पर मौजूद था तभी मनबढ़ छोटू यादव और शरद वहां पहुंचे और गाली बकते हुए हमला कर दिया और चाकू से जान लेने का प्रयास किया। किसी तरह से उनसे बचा तो चाकू सीने पर दो जगह लग गया। वही इस संबंध में पुलिस की माने तो तहरीर लेकर अग्रिम कार्रवाई की जा रही है। सिद्धार्थ सिविल इंजिनियर हैं।
Published on:
06 Dec 2023 06:00 pm
बड़ी खबरें
View Allवाराणसी
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
