
वाराणसी में पीएम मोदी की सुरक्षा में बड़ी चूक हो गई। वाराणसी दौरे पर पहुंचे PM नरेंद्र मोदी अपने कार्यक्रमों में शामिल होने के बाद एयरपोर्ट जा रहे थे। इसी दौरन एक युवक पीएम के काफिले के पीछे दौड़ पड़ा। हालांकि, सुरक्षाकर्मियों ने युवक को पहले ही पकड़ लिया।
PM मोदी के काफिले के पीछे दौड़ा युवक
न्यूज एजेंसी IANS की एक रिपोर्ट के मुताबिक, काशी जोन के डीसीपी रामसेवक गौतम ने बताया कि युवक बाबा विश्वनाथ के दर्शन करने आया था। वह पीएम की एक झलक देखना चाहता था। उससे पूछताछ करने पर पता चला कि वो BJP का ही सक्रिय कार्यकर्ता है। फिलहाल, पूछताछ के बाद युवक को छोड़ दिया गया है।
यह भी पढ़ें: अयोध्या का ये मंदिर नहीं देखा होगा, जहां भगवान राम ने की थी पूजा
वाराणसी दौरे पर पहुंचे PM मोदी कई कार्यक्रमों में शामिल हुए। उन्होंने वाराणसी में 30 एकड़ में बनने वाले अंतरराष्ट्रीय क्रिकेट स्टेडियम(International Cricket Stadium) की आधारशिला रखी। इस दौरान उन्होंने इंटरनेशनल क्रिकेट स्टेडियम को लेकर कहा कि अब जो खेलेगा, वही खिलेगा। इसके साथ ही, PM मोदी ने यूपी के 16 अटल स्कूलों का लोकार्पण किया।
Updated on:
24 Sept 2023 09:58 am
Published on:
24 Sept 2023 09:56 am
बड़ी खबरें
View Allवाराणसी
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
