5 दिसंबर 2025,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

क्राइम

वनकर्मियों से झगड़ा व राजकार्य में बाधा डालने के मामले में दो गिरफ्तार

वनकर्मियों से झगड़ा व राजकार्य में बाधा डालने के मामले में दो गिरफ्तार कोटा. वन विभाग के कर्मचारियों से झगड़ा व राजकार्य में बाधा डालने के मामले में पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है। रानपुर थानाधिकारी भंवर सिंह के अनुसार क्षेत्रीय वन अधिकारी लाडपुरा ने रानपुर पुलिस थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई थी कि 24 अप्रेल को नए नए आरटीओ आफिस के सामने वन खण्ड खेड़ा जगपुरा वन क्षेत्र में मलबा-मिट्टी से भरे एक डम्फर पकड़ा था। इस दौरान कार व बाइक से कुछ व्यक्ति आए और लड़ाई-झगडा एवं गाली गलौच करते हुए डम्पर छुड़ा ले गए। उन लोगों ने सरकारी वाहन को क्षतिग्रस्त कर दिया। इस रिपोर्ट पर मामला दर्ज कर अनुसंधान किया। अनुसंधान के बाद जुर्म प्रमाणित होने पर आरोपी रतनलाल ऊर्फ रतन कोली (26) निवासी जगपुरा व गोलू मेघवाल (28) निवासी रानीपुरा थाना कैथून को गिरफ्तार किया। डम्पर व कार जब्त की गई।

Google source verification

कोटा. वन विभाग के कर्मचारियों से झगड़ा व राजकार्य में बाधा डालने के मामले में पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है।रानपुर थानाधिकारी भंवर सिंह के अनुसार क्षेत्रीय वन अधिकारी लाडपुरा ने रानपुर पुलिस थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई थी कि २४ अप्रेल को नए नए आरटीओ आफिस के सामने वन खण्ड खेड़ा जगपुरा वन क्षेत्र में मलबा-मिट्टी से भरे एक डम्फर पकड़ा था।

इस दौरान कार व बाइक से कुछ व्यक्ति आए और लड़ाई-झगडा एवं गाली गलौच करते हुए डम्पर छुड़ा ले गए। उन लोगों ने सरकारी वाहन को क्षतिग्रस्त कर दिया। इस रिपोर्ट पर मामला दर्ज कर अनुसंधान किया। अनुसंधान के बाद जुर्म प्रमाणित होने पर आरोपी रतनलाल ऊर्फ रतन कोली (२६) निवासी जगपुरा व गोलू मेघवाल (२८) निवासी रानीपुरा थाना कैथून को गिरफ्तार किया। डम्पर व कार जब्त की गई।