Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

दुर्ग

CG News: नदी का जलस्तर बढ़ा, बाढ़ प्रभावित इलाकों का दौरा कर जिला कलेक्टर ने कही ये बात, देखें Video

CG News: एसडीआरएफ ने बाढ़ में फंसे लोगों को बचाया। बाढ़ प्रभावित इलाकों का दौरा करने वाली दुर्ग कलेक्टर ऋचा प्रकाश चौधरी ने बताया, "2-3 दिनों से लगातार हो रही बारिश के कारण शिवनाथ नदी का जलस्तर बढ़ गया है।

Google source verification

CG News: दुर्ग जिले में हो रही लगातार बारिश से जनजीवन अस्त-व्यस्त है। बारिश में कई जगह पर बाढ़ की स्थिति बनी हुई है। वहीं शिवनाथ नदी में भरी जलस्तर से बाढ़ आ गया है। इसी कड़ी में एसडीआरएफ की टीम ने दो स्थानों से बाढ़ में फंसे 40 से 50 से ज्यादा लोगों को रेस्क्यू कर सुरक्षित बाहर निकला।

यह भी पढ़ें: CG Flood Video: छत्तीसगढ़ में बारिश के बाद बाढ़ बनी आफत, शिवनाथ नदी का रौद्र रूप देख प्रशासन अलर्ट…

CG News: बाढ़ प्रभावित इलाकों का दौरा करने वाली दुर्ग कलेक्टर ऋचा प्रकाश चौधरी ने बताया कि 2-3 दिनों से लगातार हो रही बारिश के कारण शिवनाथ नदी का जलस्तर बढ़ गया है। हमने कुछ लोगों को बचाकर सुरक्षित स्थानों पर पहुंचाया है। एसडीआरएफ की टीमें बचाव अभियान चला रही हैं।