31 जनवरी 2026,

शनिवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

लव मैरिज के 5 साल बाद…पति पर पत्नी की हत्या का आरोप, अनाथ हुई डेढ़ साल की बच्ची…

mp news: प्रमोद और संध्या ने 5 साल पहले लव मैरिज की थी, शादी के बाद अपने परिवार से भी दूर रह रहा था प्रमोद..।

2 min read
Google source verification
vidisha

mp news: मध्यप्रदेश के विदिशा में लव मैरिज के खौफनाक अंत का मामला सामने आया है। यहां एक पति ने ही अपनी पत्नी की हत्या कर दी जिसके बाद आरोपी पति को हिरासत में लिया गया है और पूछताछ की जा रही है। दोनों की एक डेढ़ साल की मासूम बच्ची भी है। पुलिस ने महिला के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच कर रही है। घटना शहर की हर्ष विहार कॉलोनी की है।

5 साल पहले की लव मैरिज

विदिशा की हर्ष विहार कॉलोनी में रहने वाले 24 साल के प्रमोद गिरी गोस्वामी को पुलिस ने उसकी ही पत्नी की हत्या के आरोप में गिरफ्तार किया है। प्रमोद ने करीब पांच साल पहले संध्या अहिरवार से लव मैरिज की थी। लव मैरिज के बाद से ही प्रमोद अपने परिवार को छोड़कर पत्नी के साथ रह रहा था। दोनों की एक डेढ़ साल की मासूम बेटी भी है।


यह भी पढ़ें- घर में बिना कपड़ों के मिली नवविवाहिता की बॉडी, कमरे में छिपा था जेठ…

पति पर हत्या का आरोप

संध्या के परिजन का आरोप है कि पति प्रमोद ने ही उसकी हत्या की है। संध्या के शव पर हंसिए से वार के निशान हैं और उसकी आंखें फोड़ दी गई हैं। वहीं प्रमोद के परिवार का कहना है कि वह शादी से पहले से ही उनके साथ नहीं रहता था और शादी के बाद भी उसका घर आना-जाना बहुत कम था। हत्या की वजह अभी पता नहीं चल पाई है पुलिस आरोपी पति प्रमोद को हिरासत में लेकर उससे पूछताछ कर रही है।


यह भी पढ़ें- पिता लग्न लेकर गया और इधर बेटी ने पड़ोसी के साथ की लव मैरिज, मचा हंगामा

Story Loader