10 दिसंबर 2025,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

पाकिस्तान में बस और ट्रेलर की भीषण टक्कर, 8 लोगों ने गंवाई जान

Pakistan Road Accident: पाकिस्तान में एक बस और ट्रेलर की भीषण टककर का मामला सामने आया है। इस हादसे में 8 लोगों की मौत हो गई।

less than 1 minute read
Google source verification
Road accident

Road accident in Pakistan

दुनियाभर में रोड एक्सीडेंट्स के मामले अक्सर ही देखने को मिलते हैं। इन रोड एक्सीडेंट्स की वजह से हर साल कई लोग अपनी जान गंवा देते हैं और कई लोग इन हादसों में घायल हो जाते हैं। लापरवाही की वजह से ज़्यादातर रोड एक्सीडेंट्स होते हैं। रोड एक्सीडेंट का एक मामला सोमवार को पाकिस्तान में सामने आया है। यह हादसा पाकिस्तान के सिंध प्रांत के घोटकी जिले में मलूक वाली इलाके के पास सुक्कुर-मुल्तान मोटरवे पर तड़के सुबह हुआ, जब यात्रियों से भरी एक बस और ट्रेलर की भीषण टककर हो गई।

8 लोगों की मौत

पाकिस्तान के सिंध प्रांत के घोटकी जिले में बस और ट्रेलर की इस टक्कर में 8 लोगों की मौत हो गई। मृतकों में महिलाएं और बच्चे शामिल हैं।

7 लोग घायल

इस हादसे में 7 लोग घायल भी हो गए हैं। घायलों को इलाज के लिए नज़दीकी अस्पताल में भर्ती कराया गया है, जिनमें से 4 की हालत गंभीर बताई जा रही है।

मामले की जांच शुरू

पाकिस्तान में हुए इस रोड एक्सीडेंट की वजह क्या रही, इस बात का खुलासा अभी नहीं हुआ है। हालांकि मामले की जांच शुरू हो गई है।

यह भी पढ़ें- अफगानिस्तान में अचानक आई बाढ़ ने बरपाया कहर, 3 लोगों की मौत