scriptPTI alleges that Imran Khan is being slowly poisoned in attock jail | PTI का गंभीर आरोप, कहा - 'इमरान खान को अटक जेल में दिया जा रहा है जहर' | Patrika News

PTI का गंभीर आरोप, कहा - 'इमरान खान को अटक जेल में दिया जा रहा है जहर'

locationजयपुरPublished: Aug 14, 2023 04:36:17 pm

Submitted by:

Tanay Mishra

PTI's Big Allegation: पाकिस्तान के पूर्व प्रधानमंत्री इस समय अटक जेल में बंद हैं। हाल ही में उनकी पार्टी पीटीआई ने इमरान के जेल में बंद होने को लेकर एक गंभीर आरोप लगाया है।

imran_khan_sitting_in_attock_jail.jpg
Imran Khan in attock jail

पाकिस्तान (Pakistan) के पूर्व प्रधानमंत्री इमरान खान (Imran Khan) को तोशाखाना मामले में 3 साल की जेल और 5 साल चुनाव लड़ने पर बैन की सज़ा भी मिली हैं। साथ ही इमरान पर 1 लाख पाकिस्तानी रुपये का जुर्माना भी लगाया गया है और अगर इमरान इसका भुगतान नहीं करते तो उनकी जेल की सज़ा को 6 महीने तक बढ़ाया जा सकता है। इसके तहत इमरान को गिरफ्तार भी किया जा चुका है और इस समय उन्हें अटक जेल में कैद रखा गया है। हाल ही में इमरान की पार्टी पाकिस्तान तहरीक-ए-इंसाफ (PTI) ने एक बड़ा आरोप लगाया है।

Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.