
Unknown gunmen
पाकिस्तान में कानून काफी कमज़ोर हो गया है और हिंसक गतिविधियाँ काफी बढ़ गई हैं। इस वजह से आए दिन ही पाकिस्तान में गोलीबारी, धमाके, मर्डर, चोरी और दूसरे आपराधिक मामले सामने आते रहते हैं। हाल ही में पाकिस्तान में अज्ञात बंदूकधारियों ने भी कुछ ऐसा ही किया। पाकिस्तान के अशांत उत्तर-पश्चिमी खैबर पख्तूनख्वा प्रांत के अशांत लक्की मारवत जिले में आज, मंगलवार, 9 जुलाई को अज्ञात बंदूकधारियों ने एक कार पर घात लगाकर हमला कर दिया और ताबड़तोड़ गोलीबारी की।
3 लोगों की मौत
अज्ञात बंदूकधारियों के इस हमले में 3 लोगों की मौत हो गई। मरने वालों में एक पुलिस अधिकारी और दो बच्चे थे। सभी चिकित्सकीय उपचार के लिए पेशावर जा रहे थे, पर रास्ते में ही बंदूकधारियों ने कुर्रम टोल प्लाज़ा के पास पुलिस अधिकारी की कार पर हमला कर दिया।
महिलाएं बची ज़िंदा
कार में दो महिलाएं भी सवार थी, पर इस हमले में दोनों किसी तरह ज़िंदा बच गई।
मामले की जांच शुरू
पुलिस ने इस मामले की जांच शुरू कर दी है। अज्ञात बंदूकधारियों की तलाश शुरू कर दी गई है और जल्द से जल्द उन्हें ढूंढने की कोशिश की जा रही है।
यह भी पढ़ें- अमेरिकी सेना के नाइजर छोड़ने का पहला चरण हुआ पूरा
Published on:
09 Jul 2024 03:52 pm
बड़ी खबरें
View Allविदेश
ट्रेंडिंग
