
आगर मालवा. राहुल गांधी की भारत जोड़ो यात्रा जारी है. यात्रा के दौरान शनिवार को हादसा हो गया. भारत जोड़ो यात्रा के कार्यक्रम में राहुल गांधी अचानक मंच से गिर गए. राहुल के साथ मंच पर चढ़ते समय यह हादसा हुआ. मंच पर चढऩे के दौरान फिसलने से वे गिर गए. राहुल के मंच से गिरते ही हड़कंप मच गया. हालांकि सुरक्षाकर्मियों ने उन्हें संभाल लिया और राहुल को चोट भी नहीं आई. गिरने के बाद राहुल गांधी फिर मंच पर बहुत संभलकर चढ़े और उतरे.
सुसनेर में आयोजित कार्यक्रम में राहुल को मंच पर चढ़कर लोगों का अभिवादन करना था। वे मंच पर चढऩे के दौरान फिसलने से गिर गए. बाद में उन्हें सुरक्षा गार्ड ने पकड़कर मंच पर चढ़ाया और उतारा।
पचौरी बोले- सरकार का इंजन हुआ खराब
शनिवार को आंवला क्षेत्र में पड़ाव स्थल पर कांग्रेस नेता सुरेश पचौरी ने मीडिया से चर्चा में कहा, मप्र में ढिंढोरा पीटा जाता था कि डबल इंजन की सरकार है। सब अच्छा होगा, लेकिन डबल इंजन अब खराब हो गया है। एक तरफ गोडसे की विचारधारा वाले लोग यात्रा का मजाक उड़ा रहे हैं। दूसरी तरफ गांधीजी के अनुयायी यात्रा में शामिल होकर संदेश दे रहे हैं कि उनके लिए देश सबसे पहले है।
तीर कमान भेंट करनेवाले शिक्षक को हटाया
इधर बडवानी के एक शिक्षक को राहुल गांधी को तीर कमान भेंट करना भारी पड़ गया है. यहां के शिक्षक राजेश कनोजे को निलंबित कर दिया गया है. वे प्राथमिक शाला कुंजरी में पदस्थ हैं.पिछले दिनों वे आदिवासी कार्यकर्ताओं के साथ राहुल की यात्रा में शामिल हुए थे.
Published on:
04 Dec 2022 08:52 am
बड़ी खबरें
View Allअगार मालवा
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
