
आगरा के परिवार परामर्श केंद्र में गुरुवार को एक अजीबोगरीब मामला सामने आया। काउंसलिंग के दौरान दंपती और परिजनों के बीच कहासुनी हो गई। गुस्से में महिला ने गाली-गलौज करते हुए अपनी सास और पति पर चप्पलें बरसाना शुरू कर दिया। इससे हंगामा खड़ा हो गया। मौके पर मौजूद पुलिसकर्मी ने बीच-बचाव कर स्थिति संभाली। महिला का आरोप था कि सास और पति उसकी बातों को नजरअंदाज करते हैं।
महिला की शादी नवंबर 2023 में हुई थी। शादी के तीन महीने बाद ही उसका पति होटल में नौकरी के सिलसिले में लद्दाख चला गया।महिला का आरोप था कि उसकी सास दिनभर हॉलीवुड फिल्में देखती थीं, जिनमें कई बार बोल्ड दृश्य आने से वह असहज महसूस करती थी। जब उसने इस बारे में पति से शिकायत की, तो उसने सास का पक्ष लिया और बहू से मारपीट की।
पति के रवैए से नाराज होकर महिला ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई, जिसके बाद मामला परिवार परामर्श केंद्र तक पहुंचा। गुरुवार को काउंसलिंग के दौरान कहासुनी इतनी बढ़ गई कि महिला ने गुस्से में आकर अपनी सास और पति को चप्पलों से पीटना शुरू कर दिया। पुलिसकर्मियों के हस्तक्षेप के बाद मामला शांत हुआ।
हंगामा करीब 20 मिनट चला। इस दौरान महिला की मां भी मौके पर पहुंच गई। बाद में पति अपनी मां को लेकर चला गया। पुलिस ने दोनों पक्षों को अगली तारीख पर बुलाया है।
Updated on:
28 Mar 2025 09:59 am
Published on:
28 Mar 2025 09:57 am
बड़ी खबरें
View Allआगरा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
