
What happened that the train was sent back to the platform after leaving
ब्याावर (अजमेर). रेलवे स्टेशन पर शनिवार को करीब तीन बजे टे्रन के आने के महज 15 मिनट पहले प्लेटफार्म बदल दिए जाने से यात्रियों को खासी परेशानी का सामना करना पड़ा। ऐसे में जल्दबाजी के चलते यात्री ओवरब्रिज से होकर जाने की बजाए पटरियों पर होकर ही दूसरे प्लेटफार्म पर पहुंचे।
शनिवार का दो ट्रेनों का ब्यावर स्टेशन पर क्रॉसिंग हुई। इसके चलते जयपुर-बांद्रा को दो नम्बर पर लिया गया। जबकि इंदौर जोधपुर जाने वाली ट्रेन को एक नम्बर पर लिया गया। जयपुर बांद्रा को दो नम्बर पर लिए जाने की सूचना करीब 15 मिनट पहले दी गई। ऐसे में यात्री जल्दी से दो नम्बर प्लेटफार्म पर जाने के लिए ओवरब्रिज से होकर जाने की बजाए सीधे ही पटरियां पार करने लगे।
इसके लिए कुछ देर के लिए रेलमपेल की स्थिति हो गई। ऐसे में कई यात्रियों को तो बच्चों को गोद में लेकर पटरियों को पार करना पड़ा। इससे उन्हें खासी परेशानी का सामना करना पड़ा।
Updated on:
21 Apr 2019 04:06 am
Published on:
21 Apr 2019 04:06 am
