8 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

होम

video_icon

शॉर्ट्स

catch_icon

प्लस

epaper_icon

ई-पेपर

profile_icon

प्रोफाइल

पुत्र को खाना देने जाते पिता की डंपर ने ली जान, सिर पर से निकला पहिया

-माकड़वाली भैरूबाला के निकट हुआ हादसा, सड़क पार करने के दौरान मारी टक्कर  

less than 1 minute read
Google source verification

अजमेर

image

Manish Singh

Jun 18, 2023

पुत्र को खाना देने जाते पिता की डंपर ने ली जान, सिर पर से निकला पहिया

पुत्र को खाना देने जाते पिता की डंपर ने ली जान, सिर पर से निकला पहिया

अजमेर. शहर के मुख्य मार्ग व पेरीफेरी क्षेत्र में यमदूत बनकर दौड़ते डंपर ने शनिवार सुबह एक ओर जान ले ली। सुबह बेटे को खाने का टिफिन देने के लिए निकले सड़क पार करते टेम्पो चालक को डंपर चालक ने कुचल दिया। उसने मौके पर ही दम तोड़ दिया। क्रिश्चियन गंज थाना पुलिस ने डंपर जब्त कर कार्रवाई शुरू कर दी।तेज रफ्तार था डंपर

शनिवार सुबह करीब 10 बजे नसीराबाद भटियानी हाल केरियों की ढाणी निवासी रामधन बागरिया (45) पुत्र कमलाराम बागरिया अपने पुत्र को टिफिन देने के लिए घर से निकला था। माकड़वाली रोड भैरूबाला के निकट अरोड़ा रेस्टोरेंट के सामने सड़क पार करने के दौरान तेज रफ्तार डंपर ने रामधन के टक्कर मार दी। डंपर का टायर रामधन के सिर पर से गुजर गया। जिससे उसकी घटनास्थल पर दर्दनाक मौत हो गई। चालक दुर्घटना के बाद डंपर छोड़कर फरार हो गया। क्रिश्चियन गंज थाना पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम करवाकर परिजन के सुपुर्द कर दिया।

ये भी पढ़ें...होटल कर्मचारियों के बयानों में IAS-IPS ‘नामजद’

बिलख पड़ा 70 वर्षीय पिता

रामधन की मौत की खबर सुनकर परिवार के सदस्य व रिश्तेदार मोर्चरी पहुंच गए। जवान बेटे को गंवा चुके बेटे 70 वर्षीय कमलाराम बागरिया की आंखों से अश्रुधारा बह निकली। मृतक के पुत्र कन्हैया का भी रो-रोकर बुरा हाल हो गया। रामधन शहर में सवारी टेम्पो चलाता था जबकि बेटा पंचशील क्षेत्र में मॉल में काम करता था।

ये भी पढ़ें...नशे की झोंक में पिता को मारकर शव के बगल में सो गया पुत्र

बन गया एक्सीडेंट जोन

क्रिश्चियन गंज थाना क्षेत्र में माकड़वाली रोड और उससे लगता क्षेत्र डंपर एक्सीडेंट जोन बन चुका है। यहां कई लोग बेकाबू दौड़ते डंपरों की चपेट में आ चुके हैं। कुछ दिन पहले माधव द्वार के पास स्कूटर सवार ठेका कर्मचारी को डंपर ने कुचल दिया था।