
File photo of Aligarh Police investigating on this
अलीगढ़ के सैलून संचालक ने कोतवाली सिविल लाइन पहुंचकर पुलिस को भाजपा नेता के खिलाफ लिखित तहरीर देते हुए एफ़आईआर दर्ज कराई। उसने आरोप लगाया कि, भाजपा नेता का बेटा उसके सलून पर फेशियल कराने के लिए पहुंचा था। लेकिन रुपए देने के बजाए उसने गालीगलौच और मारपीट की, पुलिस सैलून संचालक की तहरीर के आधार पर भाजपा नेता और उसके बेटे के खिलाफ मामले की जांच पड़ताल कर तफ्तीश में जुट गई है।
उत्तर प्रदेश के जनपद अलीगढ़ की कोतवाली सिविल लाइन इलाके के सैलून सीजर स्टूडियो के मैनेजर को फेशियल के पैसे मांगने पर भाजपा नेता कुशलपाल सिंह पर फोन पर गाली गलौज कर धमकाने का आरोप लगा है। इसके साथ ही गाली गलौज का विरोध करने पर भाजपा नेता कुशल पाल सिंह के द्वारा सलून संचालक की पत्नी से बदतमीजी भी की गई। फेशियल के पैसे मांगने पर भाजपा नेता के द्वारा सैलून संचालक और उसकी पत्नी के साथ की गई बदसलूकी और गाली गलौज का ऑडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। जिसके बाद सैलून संचालक ने कोतवाली सिविल लाइन थाने में भाजपा नेता के खिलाफ लिखित में शिकायत देते हुए गाली गलौज और धमकी देने के आरोप में मुकदमा दर्ज कराया है।
अलीगढ़ के कोतवाली सिविल लाइंस क्षेत्र स्थित प्रयाग सरोवर कालोनी निवासी शालिनी उपाध्याय कोतवाली सिविल लाइंस क्षेत्र के समद रोड स्थित सैलून सीजर स्टूडियो की संचालक हैं। लिखित तहरीर में आरोप लगाया गया है कि कुछ दिन पूर्व भाजपा नेता कुशलपाल सिंह का बेटा ओर उसका एक अन्य साथी उसके सैलून पर फेशियल कराने के लिए आए थे। जिसके बाद दोनों लोगों ने अपना अपना फेशियल कराया था। बिल करीब 8 हजार रुपये बना था। बिल पर उनके द्वारा उन्हें 30% का डिस्काउंट दिया गया था। जिसके बाद उन्होंने 5400 रुपये का भुगतान भी कर दिया गया था। आरोप है कि बाकी रुपए मांगने की इसी बात को लेकर उसके बेटे ने अपने पिता को फोन कर दिया। उसी दिन देर शाम करीब 5:30 बजे भाजपा नेता अपने कुछ साथियों के साथ उसके सैलून पर पहुंच गए और भद्दी-भद्दी गालियां देते हुए जमकर गाली-गलौज की गई। भाजपा नेता कुशल पाल सिंह के द्वारा सैलून संचालक के साथ फोन पर की गई गाली गलौज ओर धमकी दिए जाने का ऑडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। जिसके बाद सलून संचालक शालिनी उपाध्याय ने पुलिस को आडियो भी सौंपी गई है।
भाजपा नेता कुशल पाल सिंह से बातचीत की गई तो उन्होंने कहा कि सभी आरोप पूरी तरह से निराधार हैं। सैलून संचालक महिला के पति सौरभ उपाध्याय को लंबे समय से जानते हैं। मुझे बदनाम करने के लिए उनके द्वारा आरोप लगाए गए। वहीं इस मामले पर कोतवाली सिविल लाइन इंस्पेक्टर प्रवेश राणा का कहना है कि सैलून संचालक शालिनी उपाध्याय की तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर लिया है। मामले की जांच की जा रही है।
Updated on:
07 Oct 2022 03:54 pm
Published on:
07 Oct 2022 03:53 pm
बड़ी खबरें
View Allअलीगढ़
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
