बानसूर कस्बे के कोटपूतली रोड पर मंगलवार सुबह खाद बीज की दुकान पर बैठे घनश्याम उर्फ घण्या गुर्जर को एक कैंपर में आए बदमाशों ने गोली मार दी। गोली लगने के बाद भागते समय बदमाशों ने युवक पर दूसरी गोली भी मारी। गोली की आवाज सुनकर आसपास के लोगों में अफरा तफरी मच गई। बदमाश मौके से फरार हो गए। ग्रामीणों ने घायल को कोटपूतली के बीडीएम अस्पताल पहुंचाया, जहां से उसे गंभीर हालत में जयपुर रेफर कर दिया गया।
थाना प्रभारी सुरेंद्र मलिक ने बताया कि घायल घनश्याम गुर्जर ने अस्पताल में पर्चा बयान दिया है कि कालू सूद सहित मोती जाट, नरेश घागल, हिमांशु, संदीप सहित उसके अन्य साथियों ने फायरिंग कर दी।
थानाप्रभारी ने बताया कि घनश्याम उर्फ घण्या गुर्जर बानसूर पुलिस थाने का हिस्ट्रीशीटर है एवं थाने में छह से अधिक मामले दर्ज हैं। फायरिंग करने वाले युवक भी इसी के साथी हैं, कालू सूद भी पुलिस थाने का हिस्ट्रीशीटर है और उस पर भी 21 मामले दर्ज है और दोनों दोस्त हैं।
फायरिंग की सूचना पर डीएसपी दशरथ सिंह व थाना प्रभारी सुरेंद्र मलिक मय पुलिस जाब्ते घटना स्थल पर पहुंचे और आसपास लोगों से पूछताछ कर नाकाबंदी करवाई। पुलिस आरोपियों की तलाश में जुटी है।
घटना के बाद आरोपियों की तलाश में कोटपूतली- बहरोड़ एएसपी वैभव शर्मा के निर्देश पर बहरोड एवं बानसूर व कोटपूतली डीएसपी की अगुवाई में बानसूर, पनियाला, हरसौरा, बासदयाल एवं नारायणपुर पुलिस थाने की टीम आरोपियों की तलाश में जुटी हुई हैं।
Published on:
10 Jun 2025 08:59 pm