28 जनवरी 2026,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

VIDEO: नीमराणा में बदमाशों ने की ताबड़तोड़ फायरिंग, पीजी संचालक व एक अन्य गंभीर घायल

नीमराणा में शुक्रवार रात नीमराणा में उस वक्त सनसनी फैल गई जब दो गाड़ियों में सवार होकर आए बदमाशों ने श्री श्याम पीजी व टयूबवेल कार्यालय में बैठे दो व्यक्तियों पर अंधाधुंध फायरिंग कर दी। वारदात में पीजी संचालक नरदेव और

2 min read
Google source verification

नीमराणा में शुक्रवार रात नीमराणा में उस वक्त सनसनी फैल गई जब दो गाड़ियों में सवार होकर आए बदमाशों ने श्री श्याम पीजी व टयूबवेल कार्यालय में बैठे दो व्यक्तियों पर अंधाधुंध फायरिंग कर दी। वारदात में पीजी संचालक नरदेव और हनुमानगढ़ निवासी अक्षय कुमार गंभीर रूप से घायल हो गए। घटना नीमराणा पुलिस थाने से महज आधा किलोमीटर की दूरी पर रात करीब साढ़े दस बजे हुई।

हमले में घायल हुए दोनों व्यक्तियों को तत्काल नीमराणा औद्योगिक क्षेत्र स्थित सचखंड अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनका इलाज जारी है। हमले की सूचना पर नीमराणा थाना पुलिस मौके पर पहुंची और घटनास्थल से साक्ष्य जुटाए।

जानकारी के अनुसार, बदमाशों ने पीजी संचालक नरदेव पुत्र बलवंत सिंह (निवासी बिचपुरी) और अक्षय कुमार पुत्र राजेश कुमार (निवासी भादरा, हनुमानगढ़) पर करीब 10-12 राउंड फायर किए। हमलावर वारदात को अंजाम देने के बाद घटनास्थल पर दो गाड़ियां छोड़कर अन्य वाहनों में फरार हो गए।  नरदेव पर लगभग एक वर्ष पहले भी जानलेवा हमला हो चुका है। आशंका जताई जा रही है कि यह हमला पुरानी रंजिश का नतीजा हो सकता है।


घटना के बाद नीमराणा डीएसपी सचिन शर्मा, थानाधिकारी राजेश मीणा सहित पुलिस जाब्ता मौके पर पहुंचा और घटनास्थल का जायजा लिया। पुलिस ने दो गाड़ियों को जब्त कर लिया है तथा हमलावरों की तलाश में कई जगह दबिश दी जा रही है। पुलिस का कहना है कि जल्द ही आरोपियों की पहचान कर उन्हें गिरफ्तार कर लिया जाएगा। इलाके में वारदात के बाद दहशत का माहौल बना हुआ है।