
Demo pic
अंबिकापुर. Road accident: सूरजपुर व बलरामपुर जिले में 2 अलग-अलग सडक़ हादसे में 3 युवकोंं की मौत हो गई। तीनों महाशिवरात्रि पर शुक्रवार को मेला देखने गए थे। मेला देखकर लौटने के दौरान बाइक सवार 2 युवकों को कार ने टक्कर मार दी, जबकि तीसरा युवक बाइक अनियंत्रित होने से गिरकर गंभीर रूप से घायल हो गया था। कार की टक्कर से गंभीर रूप से घायल 2 युवकों को इलाज के लिए अंबिकापुर के निजी अस्पताल जबकि एक को मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती कराया गया था। इलाज के दौरान तीनों की मौत हो गई।
सूरजपुर जिले के भैयाथान थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम सत्यनगर निवासी गौतम पैकरा पिता कुंतेलाल उम्र 18 वर्ष व राकेश पैकरा दोस्त थे। शुक्रवार को दोनों पिकनिक स्पॉट सारासोर में महाशिवरात्रि के अवसर मेला देखने गए थे।
मेला देखकर दोनों बाइक से घर लौट ही रहे थे कि ग्राम पकनी के पास तेज रफ्तार कार क्रमांक सीजी 16 बी 2414 ने उन्हें टक्कर मार दी। हादसे में दोनों गंभीर रूप से जख्मी हो गए।
सूचना पर परिजन मौके पर पहुंचे और गौतम को इलाज के लिए अंबिकापुर मिशन अस्पताल में भर्ती कराया। वहीं राकेश को संजीवनी अस्पताल में भर्ती कराया गया। लेकिन इलाज के दौरान दोनों युवकों की मौत हो गई।
अनियंत्रित होकर बाइक से गिरे युवक की मौत
दूसरी घटना जमई मोड़ थाना बसंतपुर क्षेत्र की है। बसंतपुर थाना क्षेत्र के ग्राम करमडीहा निवासी 18 वर्षीय राजेश सिंह पिता समल सिंह अपने दोस्त पप्पी के साथ बाइक से महाशिवरात्रि का मेला देखने बसंतपुर गया था। वापस आते समय रास्ते में जमई मोड़ के पास बाइक अनियंत्रित हो गई और दोनों युवक सडक़ पर गिर गए।
दुर्घटना में राजेश गंभीर रूप से जख्मी हो गया। परिजन ने उसे इलाज के लिए वाड्रफनगर अस्पताल में भर्ती कराया। यहां चिकित्सकों ने उसकी स्थिति को गंभीर देखते हुए अंबिकापुर मेडिकल कॉलेज अस्पताल रेफर कर दिया। यहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई।
Published on:
09 Mar 2024 08:42 pm
बड़ी खबरें
View Allअंबिकापुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
