8 दिसंबर 2025,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

CG crime: आधी रात फार्म हाउस से बाहर निकली युवती, भीतर युवक की फांसी पर लटकती मिली लाश

CG crime: युवती के साथ फार्म हाउस में ठहरा था युवक, युवती की सूचना पर परिचित व्यक्ति मौके पर पहुंचा, जैसे-तैसे दरवाजा खोला तो युवक का शव लटक रहा था फंदे पर

2 min read
Google source verification
CG crime

अंबिकापुर. CG crime: शहर के मणिपुर थाना क्षेत्र स्थित एक निजी फार्म हाउस में सोमवार की आधी रात एक युवक ने फांसी लगाकर आत्महत्या (Commits suicide) कर ली। युवक एक युवती के साथ फार्म हाउस में ठहरा था। देर रात युवती को उसने कमरे से बाहर निकाला, इसके बाद दरवाजा बंद कर लिया। शोर मचाने पर भी उसने दरवाजा नहीं खोला। इसके बाद युवती ने फोन पर अपने परिचित को सूचना दी तो एक युवक वहां पहुंचा। उसने किसी तरह दरवाजा खोला। जब दोनों भीतर गए तो युवक का शव फांसी पर लटक (CG crime) रहा था। युवक के परिजनों ने सूरजपुर जिले के लटोरी निवासी कुछ लोगों पर प्रताडि़त करने का आरोप लगाया है।

सूरजपुर जिले के रामानुजनगर थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम पतरापाली निवासी निखिल दुबे पिता कृष्णचंद्र दुबे 28 वर्ष अंबिकापुर-बिलासपुर मार्ग पर शहर से लगे ग्राम सुंदरपुर लोधिमा स्थित फार्म हाउस में साफ-सफाई व मेंटनेंस का काम करता था।

सोमवार की रात वह भटगांव निवासी एक परिचित युवती के साथ फार्म हाउस में था। रात करीब 3 बजे युवती फार्म हाउस से बाहर निकली ही थी कि युवक ने कमरे का दरवाजा बंद (CG crime) कर लिया।

युवती द्वारा काफी आवाज लगाने के बाद भी जब दरवाजा नहीं खुला तो उसने परिचित पवन गाइन को फोन कर इसकी जानकारी दी। फार्म हाउस में पहुंचे पवन ने जैसे-तैसे दरवाजा खोला। जब वह युवती के साथ कमरे में दाखिल हुआ तो निखिल फांसी के फंदे पर लटका हुआ था।

यह भी पढ़ें: Ambikapur suicide case: भाई की प्रताडऩा से तंग युवक ने की थी आत्महत्या, पत्नी समेत निकाले जाने के बाद भांजी के घर उठाया था कदम

रात में ही लाया गया अस्पताल

इस मामले की जानकारी फार्म हाउस के मालिक को दी गई तो वह मौके पर पहुंचा। इसके बाद फांसी से निखिल को उतारकर मेडिकल कॉलेज अस्पताल लाया गया, यहां जांच के बाद डॉक्टर ने उसे मृत घोषित कर दिया। युवक ने किस वजह से फांसी लगाई, यह पता नहीं चल सका है।

यह भी पढ़ें: शादी के लिए लडक़ी पसंद करने गए युवक की फांसी पर लटकती मिली लाश, पास ही खड़ी थी बाइक

परिजनों ने प्रताडि़त करने का लगाया आरोप

इधर मंगलवार की सुबह घटना की सूचना मिलते ही मृतक के परिजन अंबिकापुर पहुंचे। उन्होंने सूरजपुर जिले के लटोरी में कुछ महिला-पुरूषों द्वारा की गई मारपीट व थाना पुलिस तक मामला पहुंचाकर प्रताडि़त करने का आरोप लगाया है। पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।


बड़ी खबरें

View All

अंबिकापुर

छत्तीसगढ़

ट्रेंडिंग