
Police on the spot where murder of retired teacher
अंबिकापुर. शहर के सुभाष नगर स्थित सेवानिवृत्त शिक्षिका व कोरबा स्थित पेट्रोल पंप मालकिन की निर्मम हत्या के मामले में गांधीनगर पुलिस 2 युवकों को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है।
पुलिस इस अंधे कत्ल की गुत्थी लगभग सुलझा चुकी है और इसका खुलासा बुधवार को कर सकती है। पुलिस ने हिरासत में लिए गए युवकों ने मृतिका की गायब कार भी जब्त की है।
कोरबा निवासी रिटायर्ड शिक्षिका शांति पटेल पेट्रोल पंप की मालकिन भी थी। पति के निधन के बाद बीते 2 वर्षों से गांधीनगर थाना क्षेत्र अंतर्गत सुभाष नगर साईं मंदिर रोड स्थित महापौरपारा के एक किराए के मकान में रह रही थी।
महिला अकेले रहती थी। 23 अगस्त को उसका गला रेता शव कमरे में पाया गया था। उसके दोनों पैर बंधे हुए थे तथा मुंह भी कपड़े से ढका हुआ था। किसी धारदार हथियार से गला रेता हुआ था।
शहर में हुए इस निर्मम हत्या से इलाके में सनसनी फैल गई थी। सूचना पर पहुंची गांधीनगर पुलिस ने मौके की जांच की तथा अंधे कत्ल की गुत्थी सुलझाने में लगी हुई थी। पुलिस इस मामले में 2 युवकों को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है।
कामवाली बाई का बेटा मुख्य संदेही
सूत्रों से मिली जानकारी के अनुसार हिरासत में लिया गया एक युवक मृतका के घर में काम करने वाली महिला का बेटा बताया जा रहा है। पुलिस ने मृतका की कार को भी उससे जब्त कर लिया है। पुलिस द्वारा इस मामले का खुलासा 25 अगस्त को करने की पूरी संभावना है।
Published on:
24 Aug 2021 08:17 pm
बड़ी खबरें
View Allअंबिकापुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
