
Dead body on NH
लखनपुर। Latest road accident: अंबिकापुर-बिलासपुर नेशनल हाइवे पर ग्राम रजपुरी कला के पास शनिवार की शाम स्कूटी सवार 2 व्यक्ति सडक़ किनारे खड़े ट्रक में पीछे से जा टकराए। सिर में गंभीर चोट (Latest road accident) लगने से दोनों की मौके पर ही मौत हो गई। मृतकों में सहकारी बैंक के पूर्व मैनेजर भी शामिल हैं। सूचना मिलते ही लखनपुर पुलिस मौके पर पहुंची और शवों को बरामद कर पीएम के लिए अस्पताल पहुंचाया। सूचना पर मृतकों के परिजन भी अस्पताल पहुंचे। उनका रो-रोकर बुरा हाल है।
लखनपुर नगर पंचायत के वार्ड क्रमांक 13 बेलदगी रोड निवासी कृष्ण कुमार तिवारी सहकारी बैंक के पूर्व मैनेजर थे। वे वार्ड क्रमांक 5 निवासी असगर अंसारी के साथ शनिवार की शाम करीब 6 बजे स्कूटी (Latest road accident) से कहीं जा रहे थे।
दोनों अंबिकापुर-बिलासपुर एनएच क्रमांक 130 पर लखनपुर से लगे ग्राम रजपुरी कला के पास पहुंचे ही थे कि सडक़ किनारे खड़े ट्रक में पीछे से टकरा गए।
टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि स्कूटी जहां ट्रक के नीचे घुस गई, वहीं दोनों के सिर में गंभीर चोटें आईं। इससे दोनों की मौके पर ही मौत (Latest road accident) हो गई। वहां से गुजर रहे लोगों ने इसकी सूचना लखनपुर पुलिस को दी।
हादसे की सूचना मिलते ही लखनपुर पुलिस मौके पर पहुंची और दोनों का शव (Latest road accident) बरामद कर लखनपुर सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र पहुंचाया। घटना की सूचना दोनों के परिजनों को भी दी गई।
सूचना मिलते ही परिजन भी अस्पताल पहुंचे। यहां दोनों के शवों को देख उनका रो-रोकर बुरा हाल हो गया। रविवार को पीएम पश्चात शव परिजनों को सौंप दिया जाएगा। पुलिस ने ट्रक को जब्त कर लिया है।
Updated on:
19 Oct 2024 07:36 pm
Published on:
19 Oct 2024 07:36 pm
