28 जनवरी 2026,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

यहां कोविड-19 के लिए अलग-अलग 47 पदों पर निकली भर्ती, आवेदन के बाद 31 जुलाई को होगा इंटरव्यू

Recruitment: 27 जुलाई की सुबह 10 बजे से 12 बजे तक सभी 47 पदों के लिए अभ्यर्थियों का किया जाएगा पंजीयन

less than 1 minute read
Google source verification
यहां कोविड-19 के लिए अलग-अलग 47 पदों पर निकली भर्ती, आवेदन के बाद 31 जुलाई को होगा इंटरव्यू

Demo pic

अम्बिकापुर. कोरोना संक्रमण काल (Corona crisis) में डॉक्टर, नर्स, लैब टेक्निशियन व स्वच्छता कर्मी कोरोना योद्धा की तरह काम कर रहे हैं। इनके कार्यों की हर कोई सराहना कर रहा है। कोविड अस्पतालों में कोरोना योद्धाओं की कमी को देखते हुए इस कोरोना काल में शासन द्वारा और भर्तियां (Recruitment) की जा रही हैं।

इसी कड़ी में सरगुजा जिले को राज्य आपदा मोचन निधि मद से स्वीकृति अनुसार जिला स्तर पर कोविड-19 हेतु 47 पदों पर भर्ती के लिए वाक-इन-इंटरव्यू का आयोजन 31 जुलाई को सुबह 11.30 से शाम 5.30 बजे तक किया जाएगा।


सरगुजा जिले के मुख्य चिकित्सा स्वास्थ्य अधिकारी कार्यालय से प्राप्त जानकारी के अनुसार स्टाफ नर्स (Staff nurse) के 20, लैब अटेन्डेन्ट के 1, लैब टेक्निशियन के 20 तथा स्वच्छता कर्मी के 6 पदों पर भर्ती (Recruitment) की जाएगी।

27 जुलाई की सुबह 10 से 12 बजे तक सभी पदों के लिए पंजीयन किया जाएगा। दावा-आपत्ति का प्रकाशन एवं निराकरण 30 जुलाई को अपरान्ह 4:30 अजे तक किया जाएगा।

31 जुलाई को सुबह 11.30 बजे से शाम 5.30 बजे तक सभी पदों के लिए वाक-इन-इन्टरव्यू चिकित्सा महाविद्यालय गंगापुर अम्बिकापुर में आयोजित किया जाएगा।


वेबसाइट पर उपलब्ध है पूरी जानकारी
विस्तृत जानकारी एवं आवेदन पत्र सरगुजा जिले की वेबसाइट डब्ल्यूडब्ल्यूडब्ल्यू.सरगुजा.जीओव्ही.इन में देखा व डाउनलोड किया जा सकता है।