
Gudari market Ambikapur where theft
अंबिकापुर. शहर के गुदरी बाजार में स्थित 7 दुकानों में अज्ञात चोरों ने एक ही रात में चोरी की घटना को अंजाम दिया है। सुबह जब दुकान संचालक अपने-अपने दुकानों में पहुंचे तो भीतर का नजारा देखकर उनके होश उड़ गए। चोरों ने जूते-चप्पल, किराना व सब्जी दुकानों पर हाथ साफ (Theft in shops) कर दिया था। दुकान संचालकों ने मामले की रिपोर्ट कोतवाली में दर्ज कराई है। पुलिस ने अज्ञात के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज कर विवेचना शुरू कर दी है। पुलिस आरोपियों को पकडऩे सीसीटीवी कैमरे खंगाल रही है।
शहर के दर्रीपारा निवासी महेन्द्र प्रसाद गुप्ता का गुदरी बाजार में सब्जी दुकान है। वह सोमवार की रात करीब 10 बजे दुकान बंदकर घर चला गया था। मंगलवार की सुबह करीब 9 बजे दुकान खोला (Theft in shops) तो पैसे रखने वाला गल्ला खुला था और 7 सौ रुपए नकद व की पैड मोबाइल नहीं थे। देखने के बाद पता चला कि चोरों ने शेड उखाडक़र वारदात को अंजाम दिया था।
इस तरह गुदरी बाजार में अन्य व्यवसायियों (Theft in shops) ने भी दुकान खोला तो पता चला कि मोनू केसरी के दुकान से 1200 नकद व चप्पल-जूता, गुड्डू गुप्ता के सब्जी दुकान से 2000 रुपए नकद, राजू अग्रवाल के किराना दुकान से करीब 7000 रुपए नकद व किराना सामग्री तथा उमाशंकर गुप्ता के सब्जी दुकान से करीब 4000 नकद गायब हैं।
गुदरी बाजार के ही महेन्द्र साहू के सब्जी दुकान (Theft in shops) से करीब 8000 रुपए, बबलू अली फुटवियर के दुकान से 6000 रुपए व जूते-चप्पल, श्याम लाल जायसवाल के चावल दुकान से 500 रुपए व नवल गुप्ता के सब्जी दुकान से करीब 800 रुपए अज्ञात चोर ले उड़े हैं। दुकान में घुसने के लिए चोरों ने ऊपर की शीट काट दी थी। व्यापारियों ने मामले की रिपोर्ट कोतवाली दर्ज कराई है।
Published on:
08 Jan 2025 01:29 pm
बड़ी खबरें
View Allअंबिकापुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
