आगरा

नशे में धुत महिला पर्यटक ने जमकर किया हंगामा, खुद के कपड़े फाड़ने का किया प्रयास

नशे में धुत विदेशी महिला पर्यटक ने जमकर हंगामा किया। महिला पर्यटक ने अपने कपड़े तक फाड़ने का प्रयास किया।
less than 1 minute read
• •
Updated: 22 Jul 2019, 5:02 PM IST
Feature image

आगरा। विदेशी महिला पर्यटक पर अंगूर की बेटी का नशा ऐसा चढ़ा कि उसने हंगामा कर दिया। नशे के कारण वह ठीक से चल भी नहीं पा रही थी, गिर कर चोटिल हो गई। पित को साथ इलाज के लिए हॉस्पीटल पहुंची तो हंगामा कर दिया। नशे में उसने अपने कपड़े फाड़ने का भी प्रयास किया। हॉस्पीटल स्टाफ ने पर्यटन पुलिस को मामले की जानकारी दी। हालांकि अभी तक इस मामले में कुछ कार्रवाई नहीं की गई है।

क्या है मामला

दरअसल मैक्सिको की महिला पर्यटक पंजाब निवासी अपने पति के साथ ताजनगरी घूमने आई। यहां महिला पर्यटक और उसके पति ने फतेहाबाद रोड स्थित एक रेस्टोरेंट में ड्रिंक ली और डिनर किया। इसके बाद दोनों फतेहाबाद रोड स्थित एक होटल में जहां वो रुके हुए वहां पहुंचे। यहां महिला नशे के कारण सीड़ियों पर गिर पड़ी। महिला के सिर में चोट आई।

इसके बाद महिला का पति उसे लेकर राजपुर चुंगी स्थित एक निजी अस्पताल में लेकर पहुंचा। जहां नशे में धुत महिला पर्यटक ने हंगामा कर दिया। वह बिफर गई। महिला पर्यटक ने जमकर हंगामा किया। हंगामा के कारण अस्पताल में अन्य मरीजों को परेशानी होते देख अस्पताल प्रशासन से इलाज से हाथ खड़े कर दिए। इस पर महिला पर्यटक ने अपने कपड़े फाड़ने का प्रयास किया। अस्पताल स्टाफ ने मामले की पूरी जानकारी पर्यटन थाना पुलिस को दी।

मौके पर पहुंची पर्यटन पुलिस ने महिला और उसके पति को होटल वापस पहुंचाया। हालांकि मामले में अस्पताल प्रशासन की तरफ से कोई एफआईआर नहीं दी गई है। मामले में कोई कार्रवाई नहीं की गई है।

Published on:
Also Read
View All
पति की मौत पर पत्नी बोली- अधिकारी प्रताड़ित करते थे, कहते थे तुम्हारी जिंदगी बर्बाद कर देंगे

‘भाजपा किसी की सगी नहीं’ MLC चुनाव में बवाल, सपा नेता ने BJP प्रत्याशियों पर आकाश अग्रवाल पर जानलेवा हमले का लगाया आरोप

UP MLC Election 2026: ‘पश्चिम बंगाल जैसी गुंडई यूपी में भी’, सपा प्रत्याशी बोले- 12 जिलों में आपातकाल से भी बदतर हालात’

ताजमहल की खूबसूरती के साथ भारतीय संस्कृति के रंग में रंगे विदेशी पर्यटक, बोलीं फ्रांस की अलेक्जेंड्रा- भारत में सुरक्षित महसूस हो रहा

मुख्य चुनाव आयुक्त ज्ञानेश कुमार के आवास पर प्रदर्शन के आरोपी कांग्रेस नेता रिहा, जेल से निकलते ही निकाला जुलूस, पुलिस से हुई तीखी नोकझोंक