Commits suicide: पति से सुबह हुई लड़ाई और घर के भीतर जाकर लगा ली फांसी, रिपोर्ट पर पुलिस कर रही है मामले की जांच
अंबिकापुर. गांधीनगर थाना क्षेत्र के नमनाकला हाउसिंग बोर्ड कॉलोनी निवासी एक महिला ने रविवार की सुबह पति से विवाद के बाद फांसी लगाकर आत्महत्या (Commits suicide) कर ली। महिला के पिता ने पति व ससुराल वालों पर बेटी की हत्या कर शव फांसी पर लटकाने का गंभीर आरोप लगाया है। रिपोर्ट पर पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।
शहर के नमनाकला हाउसिंग बोर्ड कॉलोनी निवासी वर्षा कुजूर 25 वर्ष का रविवार की सुबह करीब 10 बजे किसी बात को लेकर पति हल्दीप बेक के साथ विवाद (Commits suicide) हुआ था। घर के बाहर पति से झगड़ा हुआ था। इसी बीच महिला गुस्से में घर के भीतर गई और फांसी लगा ली।
परिजन पीछे से दौडक़र पहुंचे और फंदे (Commits suicide) से उतारकर इलाज के लिए मिशन अस्पताल ले गए। यहां चिकित्सकों ने जांच पश्चात उसे मृत घोषित कर दिया। वहीं मृतका के पिता अशोक कुजूर ने पति व ससुराल वालों पर बेटी की हत्या कर फांसी पर शव लटकाने का आरोप लगाया है।
पिता का कहना है कि ससुराल वाले उसे शादी के बाद प्रताडि़त करते थे। बेटी की शादी वर्ष 2022 में हुई थी। नायब तहसीलदार के समक्ष शव (Commits suicide) का पंचनामा किया गया और चिकित्सकों की विशेष टीम की उपस्थिति में शव का पीएम कराया गया है। फिलहाल पुलिस मामले में मर्ग कायम कर आगे की कार्रवाई के लिए पीएम रिपोर्ट आने का इंतजार कर रही है।